Сплит-система Funai Sensei Inverter 2023 RAC-I-SN30HP.D04
1 800,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 1 800,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 28 м2
Мощность: 2750 Вт (охлаждение), 2750 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 28 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 10 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.75 |
| 1-ый внутренний блок | 2 750 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 750 Вт |
|---|
| При охлаждении | 857 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 733 Вт |
| В режиме охлаждения | 46 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ |
|---|
| Минимальный | 22.5 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 37.5 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
Габариты
| Высота | 25.6 см |
|---|---|
| Ширина | 83.2 см |
| Глубина | 20.3 см |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 48.2 см |
|---|---|
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 20.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 800,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 800,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 905,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 794,13 б.р. | -110,87 |
| Август 2025 | 1 785,00 б.р. | -9,13 |
| Сентябрь 2025 | 1 746,00 б.р. | -39,00 |
| Октябрь 2025 | 1 685,06 б.р. | -60,94 |
| Ноябрь 2025 | 1 655,43 б.р. | -29,63 |
| Декабрь 2025 | 1 695,00 б.р. | +39,57 |
| Январь 2026 | 1 695,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 695,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 695,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 800,00 б.р. | от 2 000,00 б.р. | от 2 029,00 б.р. | от 2 040,00 б.р. | от 1 485,00 б.р. | от 1 472,94 б.р. | от 1 440,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 28 м2 | 28 м2 | 28 м2 | 28 м2 | 28 м2 | 28 м2 | 28 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 750 Вт | 2 790 Вт | 2 750 Вт | 2 800 Вт | 2 800 Вт | 2 840 Вт | 2 840 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 750 Вт | 3 370 Вт | 2 950 Вт | 2 960 Вт | 2 960 Вт | 2 960 Вт | 2 960 Вт |
| Генератор анионов | |||||||
| Угольный фильтр |










Отзывы