Сплит-система Funai Shogun Inverter 2025 RAC-I-SG35HP.D04
2 775,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 2 775,00 б.р.
- MULTICOM: 2 775,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 36 м2
Мощность: 3650 Вт (охлаждение), 4000 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 36 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2025 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 10 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.37 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.63 |
| 1-ый внутренний блок | 3 650 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 4 000 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 083 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 102 Вт |
| В режиме охлаждения | 50 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -25 °C |
| Уровень шума наружного блока | 51 дБ |
|---|
| Минимальный | 19 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 38 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
Габариты
| Высота | 29.6 см |
|---|---|
| Ширина | 76.1 см |
| Глубина | 19.9 см |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 53 см |
|---|---|
| Ширина | 70.8 см |
| Глубина | 25.8 см |
| Вес | 22.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 775,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 775,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 2 324,35 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 2 220,00 б.р. | -104,35 |
| Октябрь 2025 | 2 212,98 б.р. | -7,02 |
| Ноябрь 2025 | 2 253,58 б.р. | +40,60 |
| Декабрь 2025 | 2 265,00 б.р. | +11,42 |
| Январь 2026 | 2 265,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 2 265,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 2 750,71 б.р. | +485,71 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 775,00 б.р. | от 2 190,00 б.р. | от 2 083,43 б.р. | от 1 530,00 б.р. | от 1 529,00 б.р. | от 903,62 б.р. | |
| Обслуживаемая площадь | 36 м2 | 36 м2 | 36 м2 | 36 м2 | 36 м2 | 36 м2 | 36 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 3 650 Вт | 3 600 Вт | 3 600 Вт | 3 600 Вт | 3 600 Вт | 3 515 Вт | 3 500 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 4 000 Вт | 3 800 Вт | 4 710 Вт | 3 700 Вт | 3 650 Вт | 3 661 Вт | 4 000 Вт |
| Генератор анионов | |||||||
| Обеззараживание ультрафиолетом |












Отзывы