Сплит-система General ASHG18LFCA/AOHG18LFC
Похожие товары
Полное сравнение
General ASHG18LFCA/AOHG18LFC
Electrolux EACS/I-18HF/N8_21Y
3 638,00 б.р.
Electrolux Skandi DC-Inverter R410 EACS/I-18HSK/N3_24Y
3 861,00 б.р.
Panasonic Etherea Silver Design Inverter CS-XZ50ZKEW/CU-Z50ZKE
10 671,00 б.р.
Panasonic Design White Inverter CS-Z50ZKEW/CU-Z50ZKE
9 487,59 б.р.
Kentatsu TOKACHI R32 KSGTO50HZRN1/KSRTO50HZRN1
5 772,45 б.р.
Kentatsu KUMO R32 KSGKU50HZRN1W/KSRKU50HZRN1
3 532,20 б.р.
General ASHG18LFCA/AOHG18LFC нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры General или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Мощность: 5200 Вт (охлаждение), 6300 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Фильтры: тонкой очистки, дезодорирующий
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 15 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.42 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.68 |
| 1-ый внутренний блок | 5 200 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 6 300 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 520 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 710 Вт |
| В режиме охлаждения | 46 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ |
|---|
| Минимальный | 26 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 43 дБ |
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Теплый пуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Увлажнение воздуха |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 32 см |
|---|---|
| Ширина | 99.8 см |
| Глубина | 23.8 см |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 62 см |
|---|---|
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 29.8 см |
| Вес | 41 кг |
Фото
Фотографии


Отзывы