Сплит-система General Climate GC-MR07HR/GU-MR07H
1 560,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 1 560,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 25 м2
Мощность: 2500 Вт (охлаждение), 2600 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2021 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 8.33 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 500 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 600 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 200 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 400 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Минимальный | 24 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 40 дБ |
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 27 см |
|---|---|
| Ширина | 71.3 см |
| Глубина | 19.5 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 42.8 см |
|---|---|
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 21.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 560,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 560,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 560,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 560,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 560,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 560,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 560,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 560,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 560,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 560,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 560,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 560,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 1 560,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с General Climate GC-MR07HR/GU-MR07H
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 560,00 б.р. | от 1 468,50 б.р. | от 1 007,86 б.р. | от 1 272,00 б.р. | от 1 553,00 б.р. | от 1 480,00 б.р. | от 1 465,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 25 м2 | |
| 1-ый внутренний блок | 2 500 Вт | 3 500 Вт | 2 780 Вт | 2 600 Вт | 2 198 Вт | 2 050 Вт | 2 640 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 600 Вт | 4 000 Вт | 2 780 Вт | 2 630 Вт | 2 300 Вт | 2 100 Вт | 2 780 Вт |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |||||||
| Дезодорирующий фильтр |









Отзывы