Сплит-система General Climate GC-R12HR32/GU-R12H32
1 207,30 – 1 552,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 1 552,00 б.р.
- Newton.by: 1 325,47 б.р.
- 1teh.by: 1 207,30 б.р.
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Мощность: 3520 Вт (охлаждение), 3660 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Фильтры: угольный
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
|---|---|
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| 1-ый внутренний блок | 3 520 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 660 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 100 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 020 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 55 дБ |
|---|
| Максимальный | 26 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Угольный фильтр | |
|---|---|
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления |
Габариты
| Высота | 28.5 см |
|---|---|
| Ширина | 80.5 см |
| Глубина | 19.4 см |
| Вес | 8.1 кг |
| Высота | 49.5 см |
|---|---|
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 25.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 203,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 461,79 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 666,29 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 800,84 б.р. | +134,55 |
| Июль 2025 | 1 657,81 б.р. | -143,03 |
| Август 2025 | 1 584,31 б.р. | -73,50 |
| Сентябрь 2025 | 1 542,29 б.р. | -42,02 |
| Октябрь 2025 | 1 475,66 б.р. | -66,63 |
| Ноябрь 2025 | 1 444,74 б.р. | -30,92 |
| Декабрь 2025 | 1 419,53 б.р. | -25,21 |
| Январь 2026 | 1 449,15 б.р. | +29,62 |
| Февраль 2026 | 1 459,78 б.р. | +10,63 |
| Март 2026 | 1 510,96 б.р. | +51,18 |
| Апрель 2026 | 1 295,69 б.р. | -215,27 |
Сравнивают с General Climate GC-R12HR32/GU-R12H32
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 207,30 б.р. | от 5 097,75 б.р. | от 1 518,70 б.р. | от 1 779,44 б.р. | от 1 815,00 б.р. | от 2 735,00 б.р. | от 2 670,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 36 м2 | 35 м2 | 35 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 3 520 Вт | 3 500 Вт | 3 600 Вт | 3 600 Вт | 3 650 Вт | 3 510 Вт | 3 510 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 3 660 Вт | 4 000 Вт | 3 710 Вт | 3 710 Вт | 3 650 Вт | 3 810 Вт | 3 810 Вт |
| Плазменный фильтр | |||||||
| Генератор анионов |
Похожие товары
Полное сравнение










Отзывы