Сплит-система Mitsudai Sento Inverter MDI-SNC09AI
1 235,00 – 1 640,32 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Rulez.by: 1 269,39 б.р.
- Hobot.by: 1 235,00 б.р.
- Newton.by: 1 295,88 б.р.
- 1teh.by: 1 235,98 б.р.
- Technostatus: 1 640,32 б.р.
- Geon: 1 316,67 б.р.
Обслуживаемая площадь: 26 м2
Мощность: 2550 Вт (охлаждение), 2720 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ионизация, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 26 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 7.67 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| 1-ый внутренний блок | 2 550 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 720 Вт |
|---|
| При охлаждении | 794 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 753 Вт |
| В режиме охлаждения | 53 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 49 дБ |
|---|
| Минимальный | 24 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 38 дБ |
Функции и возможности
| Генератор анионов | |
|---|---|
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 25.5 см |
|---|---|
| Ширина | 69.8 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 45.9 см |
|---|---|
| Ширина | 71.2 см |
| Глубина | 27.6 см |
| Вес | 19.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 099,15 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 214,03 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 115,58 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 073,30 б.р. | -42,28 |
| Июль 2025 | 1 031,71 б.р. | -41,59 |
| Август 2025 | 1 065,77 б.р. | +34,06 |
| Сентябрь 2025 | 1 059,40 б.р. | -6,37 |
| Октябрь 2025 | 1 045,00 б.р. | -14,40 |
| Ноябрь 2025 | 1 046,90 б.р. | +1,90 |
| Декабрь 2025 | 1 116,76 б.р. | +69,86 |
| Январь 2026 | 1 239,20 б.р. | +122,44 |
| Февраль 2026 | 1 240,28 б.р. | +1,08 |
| Март 2026 | 1 215,95 б.р. | -24,33 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 235,00 б.р. | от 1 019,00 б.р. | от 989,00 б.р. | от 960,00 б.р. | от 1 603,81 б.р. | от 1 666,00 б.р. | от 1 800,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 26 м2 | 26 м2 | 26 м2 | 26 м2 | 26 м2 | 26 м2 | 26 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 550 Вт | 2 550 Вт | 2 550 Вт | 2 640 Вт | 2 640 Вт | 2 640 Вт | 2 650 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 720 Вт | 2 720 Вт | 2 720 Вт | 2 780 Вт | 2 780 Вт | 2 780 Вт | 2 800 Вт |
| Плазменный фильтр | |||||||
| Генератор анионов |










Отзывы