Сплит-система Mitsudai Sento MD-SNC09AI
908,26 – 1 197,81 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Rulez.by: 924,23 б.р.
- Hobot.by: 910,00 б.р.
- Newton.by: 943,52 б.р.
- Technostatus: 1 197,81 б.р.
- 1teh.by: 908,26 б.р.
- MULTICOM: 910,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 27 м2
Мощность: 2650 Вт (охлаждение), 2700 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ионизация, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 27 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 7.33 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| 1-ый внутренний блок | 2 650 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 700 Вт |
|---|
| При охлаждении | 826 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 748 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 49 дБ |
|---|
| Минимальный | 24 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 35 дБ |
Функции и возможности
| Генератор анионов | |
|---|---|
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 25.5 см |
|---|---|
| Ширина | 69.8 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 45.9 см |
|---|---|
| Ширина | 71.5 см |
| Глубина | 27.6 см |
| Вес | 23 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
893,68 б.р.
Средняя цена за последний месяц
906,69 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 860,39 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 798,20 б.р. | -62,19 |
| Июль 2025 | 769,13 б.р. | -29,07 |
| Август 2025 | 781,97 б.р. | +12,84 |
| Сентябрь 2025 | 787,00 б.р. | +5,03 |
| Октябрь 2025 | 787,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 786,97 б.р. | -0,03 |
| Декабрь 2025 | 807,46 б.р. | +20,49 |
| Январь 2026 | 892,50 б.р. | +85,04 |
| Февраль 2026 | 892,16 б.р. | -0,34 |
| Март 2026 | 917,15 б.р. | +24,99 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 908,26 б.р. | от 916,00 б.р. | от 929,00 б.р. | от 936,51 б.р. | от 845,00 б.р. | от 825,00 б.р. | от 810,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 27 м2 | 27 м2 | 27 м2 | 27 м2 | 27 м2 | 27 м2 | 27 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 650 Вт | 2 730 Вт | 2 650 Вт | 2 650 Вт | 2 650 Вт | 2 650 Вт | 2 650 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 700 Вт | 2 920 Вт | 2 700 Вт | 2 700 Вт | 2 750 Вт | 2 700 Вт | 2 700 Вт |
| Генератор анионов | |||||||
| Угольный фильтр |










Отзывы