Сплит-система Panasonic Design Silver Inverter CS-XZ35XKEW/CU-Z35XKE
7 154,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Hobot.by: 7 154,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Мощность: 3500 Вт (охлаждение), 4000 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, Wi-Fi
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | серебристый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 14.7 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 500 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 4 000 Вт |
|---|
| При охлаждении | 850 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 900 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 48 дБ |
|---|
| Максимальный | 19 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 15 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | да |
Габариты
| Высота | 29.5 см |
|---|---|
| Ширина | 87 см |
| Глубина | 22.9 см |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 69.5 см |
|---|---|
| Ширина | 87.5 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 30 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
7 154,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
7 154,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 7 154,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 7 154,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 7 154,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 6 945,56 б.р. | -208,44 |
| Сентябрь 2025 | 7 154,00 б.р. | +208,44 |
| Октябрь 2025 | 7 154,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 7 154,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 7 154,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 7 154,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 7 154,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 7 158,70 б.р. | +4,70 |
| Апрель 2026 | 7 154,00 б.р. | -4,70 |
Сравнивают с Panasonic Design Silver Inverter CS-XZ35XKEW/CU-Z35XKE
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 7 154,00 б.р. | от 5 097,75 б.р. | от 4 365,92 б.р. | от 5 300,00 б.р. | от 2 448,00 б.р. | от 2 670,00 б.р. | от 2 870,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 40 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 3 500 Вт | 3 500 Вт | 3 500 Вт | 3 520 Вт | 3 200 Вт | 3 510 Вт | 3 510 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 4 000 Вт | 4 000 Вт | 4 000 Вт | 3 700 Вт | 3 400 Вт | 3 810 Вт | 3 810 Вт |
| Плазменный фильтр | |||||||
| Генератор анионов |
Похожие товары
Полное сравнение
Daikin FTXA35B* / RXA35A
7 180,00 б.р.
Mitsubishi Heavy Industries SRF35ZS-W/SRC35ZS-W2
7 340,00 б.р.
Panasonic Etherea Silver Design Inverter CS-XZ35ZKEW/CU-Z35XKE
6 885,30 б.р.
Daikin FTXM35R/RXM35R
7 536,00 б.р.
Panasonic Design White Inverter CS-Z35ZKEW/CU-Z35ZKE
6 526,04 б.р.
LG ARTCOOL Gallery Special A12GA1
6 478,56 б.р.











Отзывы