Сплит-система Primera PRAW-12TEDA3/I/PRAW-12TEDA3/O
Похожие товары
Полное сравнение
Primera PRAW-12TEDA3/I/PRAW-12TEDA3/O
Toshiba RAS-13SKV-E2 / RAS-13SAV-E2
2 732,40 б.р.
Toshiba RAS-13N3KVR-E / RAS-13N3AVR-E
3 179,00 б.р.
Toshiba RAS-13N3KV-E / RAS-13N3AV-E
2 713,70 б.р.
Mitsubishi Electric MSZ-FH35VE / MUZ-FH35VEHZ
10 226,84 б.р.
Mitsubishi Electric MSZ-FH35VE / MUZ-FH35VE
8 202,38 б.р.
Toshiba RAS-13EKV-EE / RAS-13EAV-EE
2 627,90 б.р.
Primera PRAW-12TEDA3/I/PRAW-12TEDA3/O нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Primera или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Мощность: 3520 Вт (охлаждение), 3660 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 9.17 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| 1-ый внутренний блок | 3 520 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 660 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 100 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 010 Вт |
| В режиме охлаждения | 53 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 49 дБ |
|---|
| Минимальный | 26 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 40 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
Габариты
| Высота | 25 см |
|---|---|
| Ширина | 77.7 см |
| Глубина | 20.1 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 45.9 см |
|---|---|
| Ширина | 71.2 см |
| Глубина | 27.6 см |
| Вес | 20 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 106,42 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 107,90 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 1 457,18 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 1 479,31 б.р. | +22,13 |
| Октябрь 2025 | 1 486,30 б.р. | +6,99 |
| Ноябрь 2025 | 1 507,02 б.р. | +20,72 |
| Декабрь 2025 | 1 524,96 б.р. | +17,94 |
| Март 2026 | 1 738,23 б.р. | +213,27 |











Отзывы