Наружный блок Royal Clima 3RMN-21HN/OUT
Похожие товары
Полное сравнение
Royal Clima 3RMN-21HN/OUT нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры Royal Clima или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 62 м2
Мощность: 6150 Вт (охлаждение), 6450 Вт (обогрев)
Общие характеристики
| Тип | наружный блок |
|---|---|
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 62 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | A++ |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 6 150 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 6 450 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 900 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 730 Вт |
| В режиме охлаждения | 50 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 58 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Макс. длина коммуникаций | 60 м |
|---|---|
| Перепад высот | 15 м |
| Фаза | однофазный |
| Тип хладагента | R 32 |
Габариты
| Высота | 67.3 см |
|---|---|
| Ширина | 89 см |
| Глубина | 34.2 см |
| Вес | 43.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 758,65 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 274,50 б.р. | -484,15 |
| Июль 2025 | 3 198,29 б.р. | -76,21 |
| Август 2025 | 3 084,39 б.р. | -113,90 |
| Сентябрь 2025 | 5 735,23 б.р. | +2 650,84 |
| Октябрь 2025 | 7 065,00 б.р. | +1 329,77 |
| Ноябрь 2025 | 7 064,30 б.р. | -0,70 |
| Декабрь 2025 | 12 349,56 б.р. | +5 285,26 |

Отзывы