Сплит-система Royal Clima Felicita RC-FC22HN
961,00 – 1 200,61 б.р.
Сравнить все цены (8)
- Rulez.by: 1 033,00 б.р.
- Hobot.by: 1 010,70 б.р.
- Newton.by: 961,00 б.р.
- 1teh.by: 1 135,62 б.р.
- MaxiSale: 961,00 б.р.
- Your sale: 961,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 20 м2
Мощность: 2400 Вт (охлаждение), 2500 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Фильтры: угольный
Управление: пульт ДУ, Wi-Fi
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 8.67 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| 1-ый внутренний блок | 2 400 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 500 Вт |
|---|
| При охлаждении | 748 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 693 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ |
|---|
| Минимальный | 23 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 38 дБ |
Функции и возможности
| Угольный фильтр | |
|---|---|
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 4 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | да |
Габариты
| Высота | 29.2 см |
|---|---|
| Ширина | 72.9 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 46.9 см |
|---|---|
| Ширина | 66.8 см |
| Глубина | 25.2 см |
| Вес | 22.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
961,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
961,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 994,72 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 925,33 б.р. | -69,39 |
| Июль 2025 | 921,58 б.р. | -3,75 |
| Август 2025 | 957,45 б.р. | +35,87 |
| Сентябрь 2025 | 936,74 б.р. | -20,71 |
| Октябрь 2025 | 938,23 б.р. | +1,49 |
| Ноябрь 2025 | 929,00 б.р. | -9,23 |
| Декабрь 2025 | 929,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 925,85 б.р. | -3,15 |
| Февраль 2026 | 919,00 б.р. | -6,85 |
| Март 2026 | 939,32 б.р. | +20,32 |
| Апрель 2026 | 961,00 б.р. | +21,68 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 961,00 б.р. | от 961,57 б.р. | от 967,00 б.р. | от 970,00 б.р. | от 970,05 б.р. | от 970,99 б.р. | от 950,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 20 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 400 Вт | 2 050 Вт | 2 400 Вт | 2 250 Вт | 2 340 Вт | 2 200 Вт | 2 050 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 500 Вт | 2 050 Вт | 2 550 Вт | 2 300 Вт | 2 340 Вт | 2 300 Вт | 2 200 Вт |
| Генератор анионов | |||||||
| Угольный фильтр |















Отзывы