Сплит-система Royal Clima Felicita RC-FC55HN
2 359,00 – 2 855,26 б.р.
Сравнить все цены (9)
- Hobot.by: 2 488,34 б.р.
- Newton.by: 2 359,00 б.р.
- Rulez.by: 2 450,00 б.р.
- 1teh.by: 2 795,89 б.р.
- Your sale: 2 359,00 б.р.
- MaxiSale: 2 359,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Мощность: 5350 Вт (охлаждение), 5650 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Фильтры: угольный
Управление: пульт ДУ, Wi-Fi
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 14.67 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.23 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| 1-ый внутренний блок | 5 350 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 5 650 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 656 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 565 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 58.5 дБ |
|---|
| Минимальный | 29 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 43 дБ |
Функции и возможности
| Угольный фильтр | |
|---|---|
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 4 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | да |
Габариты
| Высота | 32.1 см |
|---|---|
| Ширина | 97.1 см |
| Глубина | 22.8 см |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 55.5 см |
|---|---|
| Ширина | 76.5 см |
| Глубина | 30.3 см |
| Вес | 34.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 359,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 359,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 442,65 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 068,33 б.р. | -374,32 |
| Июль 2025 | 2 021,35 б.р. | -46,98 |
| Август 2025 | 2 039,55 б.р. | +18,20 |
| Сентябрь 2025 | 2 051,63 б.р. | +12,08 |
| Октябрь 2025 | 2 052,00 б.р. | +0,37 |
| Ноябрь 2025 | 2 052,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 2 052,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 2 219,16 б.р. | +167,16 |
| Февраль 2026 | 2 073,00 б.р. | -146,16 |
| Март 2026 | 2 308,40 б.р. | +235,40 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 359,00 б.р. | от 2 336,28 б.р. | от 2 387,00 б.р. | от 2 399,00 б.р. | от 2 297,00 б.р. | от 2 295,00 б.р. | от 2 294,16 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 | 50 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 5 350 Вт | 5 270 Вт | 4 800 Вт | 5 280 Вт | 4 990 Вт | 5 300 Вт | 5 150 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 5 650 Вт | 5 570 Вт | 5 300 Вт | 5 570 Вт | 5 130 Вт | 5 450 Вт | 5 150 Вт |
| Генератор анионов | |||||||
| Угольный фильтр |















Отзывы