Мобильный кондиционер кондиционер Royal Clima Tesoro RM-TS17CH-E
788,30 – 982,45 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Hobot.by: 788,30 б.р.
- Newton.by: 813,08 б.р.
- Rulez.by: 870,00 б.р.
- Technostatus: 982,45 б.р.
- splitsystem.by: 885,00 б.р.
- MULTICOM: 870,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 15 м2
Мощность: 1650 Вт (охлаждение)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | мобильный кондиционер |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение |
| Обслуживаемая площадь | 15 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 4.33 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 1 650 Вт |
|---|
| При охлаждении | 609 Вт |
|---|
| Минимальный | 52 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 53 дБ |
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 2 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Тип хладагента | R 290 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 69.8 см |
|---|---|
| Ширина | 31.5 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 18.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
751,98 б.р.
Средняя цена за последний месяц
784,86 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 882,05 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 879,46 б.р. | -2,59 |
| Июль 2025 | 870,00 б.р. | -9,46 |
| Август 2025 | 873,73 б.р. | +3,73 |
| Сентябрь 2025 | 874,28 б.р. | +0,55 |
| Октябрь 2025 | 866,33 б.р. | -7,95 |
| Ноябрь 2025 | 799,82 б.р. | -66,51 |
| Декабрь 2025 | 818,21 б.р. | +18,39 |
| Январь 2026 | 859,48 б.р. | +41,27 |
| Февраль 2026 | 858,40 б.р. | -1,08 |
| Март 2026 | 822,37 б.р. | -36,03 |
Сравнивают с Royal Clima Tesoro RM-TS17CH-E
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 788,30 б.р. | от 910,00 б.р. | от 786,83 б.р. | от 665,79 б.р. | от 750,00 б.р. | от 899,00 б.р. | от 1 345,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 15 м2 | 20 м2 | 20 м2 | 21 м2 | 20 м2 | 22 м2 | 21 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 1 650 Вт | 2 150 Вт | 2 060 Вт | 2 050 Вт | 2 600 Вт | 2 980 Вт | |
| 1-ый внутренний блок | 2 050 Вт | 2 300 Вт | |||||
| Угольный фильтр | |||||||
| Wi-Fi | нет | нет | опционально | опционально | нет |















Отзывы