Сплит-система Royal Clima Triumph Lite RC-TWL35HN
1 324,00 – 1 655,31 б.р.
Сравнить все цены (8)
- Rulez.by: 1 439,00 б.р.
- Hobot.by: 1 392,30 б.р.
- Newton.by: 1 324,00 б.р.
- 1teh.by: 1 564,38 б.р.
- Your sale: 1 324,00 б.р.
- MaxiSale: 1 324,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Мощность: 3550 Вт (охлаждение), 3700 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 9.67 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.68 |
| 1-ый внутренний блок | 3 550 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 700 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 106 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 005 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 55 дБ |
|---|
| Минимальный | 25 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 38 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 4 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
Габариты
| Высота | 28.5 см |
|---|---|
| Ширина | 80.5 см |
| Глубина | 19.4 см |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 49.5 см |
|---|---|
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 26 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 324,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 324,22 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 534,52 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 332,33 б.р. | -202,19 |
| Июль 2025 | 1 244,58 б.р. | -87,75 |
| Август 2025 | 1 334,06 б.р. | +89,48 |
| Сентябрь 2025 | 1 356,00 б.р. | +21,94 |
| Октябрь 2025 | 1 356,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 295,00 б.р. | -61,00 |
| Декабрь 2025 | 1 295,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 312,00 б.р. | +17,00 |
| Февраль 2026 | 1 313,39 б.р. | +1,39 |
| Март 2026 | 1 339,39 б.р. | +26,00 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 324,00 б.р. | от 1 326,75 б.р. | от 1 326,75 б.р. | от 1 327,00 б.р. | от 1 320,00 б.р. | от 1 320,00 б.р. | от 1 337,36 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 3 550 Вт | 3 520 Вт | 3 520 Вт | 3 500 Вт | 3 530 Вт | 3 520 Вт | 3 600 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 3 700 Вт | 3 660 Вт | 3 660 Вт | 3 650 Вт | 3 700 Вт | 3 660 Вт | 3 700 Вт |
| Электростатический фильтр | |||||||
| Угольный фильтр |











Отзывы