Сплит-система Shuft Berg SFTO-12HN1
1 122,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Hobot.by: 1 122,00 б.р.
- Newton.by: 1 122,00 б.р.
- MULTICOM: 1 122,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Мощность: 3600 Вт (охлаждение), 3650 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 9.67 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 600 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 650 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 121 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 011 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 51 дБ |
|---|
| Максимальный | 26 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 20 м |
| Перепад высот | 9 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Высота | 29 см |
|---|---|
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 42 см |
|---|---|
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Вес | 26 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 072,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 124,93 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 452,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 431,62 б.р. | -21,28 |
| Июль 2025 | 1 404,10 б.р. | -27,52 |
| Август 2025 | 1 259,95 б.р. | -144,15 |
| Сентябрь 2025 | 1 210,92 б.р. | -49,03 |
| Октябрь 2025 | 1 260,00 б.р. | +49,08 |
| Ноябрь 2025 | 1 260,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 260,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 260,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 195,93 б.р. | -64,07 |
| Март 2026 | 1 153,85 б.р. | -42,08 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 122,00 б.р. | от 1 120,00 б.р. | от 1 127,00 б.р. | от 1 101,95 б.р. | от 1 152,00 б.р. | от 1 159,16 б.р. | от 1 160,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 3 600 Вт | 3 450 Вт | 3 230 Вт | 3 520 Вт | 3 510 Вт | 3 600 Вт | 3 520 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 3 650 Вт | 3 650 Вт | 3 520 Вт | 3 660 Вт | 3 570 Вт | 3 650 Вт | 3 660 Вт |
| Генератор анионов | |||||||
| Wi-Fi | нет | нет | нет | нет | да | нет | нет |










Отзывы