Сплит-система Shuft SFLC_C-18HN1_V2
2 591,00 – 2 592,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 2 592,00 б.р.
- Newton.by: 2 591,00 б.р.
- MaxiSale: 2 591,00 б.р.
- Your sale: 2 591,00 б.р.
- Geon: 2 591,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 52 м2
Мощность: 5000 Вт (охлаждение), 5000 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 52 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 13.33 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 5 000 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 5 000 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 680 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 760 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ |
|---|
| Максимальный | 41 дБ |
|---|
Функции и возможности
| Плазменный фильтр | |
|---|---|
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Приточная вентиляция | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 24 см |
|---|---|
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 31 см |
|---|---|
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 72 см |
| Вес | 38.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 591,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 591,57 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 3 108,31 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 3 030,93 б.р. | -77,38 |
| Ноябрь 2025 | 3 135,55 б.р. | +104,62 |
| Декабрь 2025 | 2 967,80 б.р. | -167,75 |
| Январь 2026 | 2 612,00 б.р. | -355,80 |
| Февраль 2026 | 2 601,29 б.р. | -10,71 |
| Март 2026 | 2 592,00 б.р. | -9,29 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 591,00 б.р. | от 2 480,00 б.р. | от 2 374,00 б.р. | от 2 226,00 б.р. | от 3 023,00 б.р. | от 3 114,00 б.р. | от 3 167,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 52 м2 | 52 м2 | 52 м2 | 52 м2 | 52 м2 | 52 м2 | 52 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 5 000 Вт | 5 200 Вт | 5 280 Вт | 5 280 Вт | 5 280 Вт | 5 280 Вт | 5 280 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 5 000 Вт | 5 200 Вт | 5 420 Вт | 5 420 Вт | 5 570 Вт | 5 600 Вт | 5 600 Вт |
| Ночной режим | |||||||
| Wi-Fi | нет | нет | нет | нет | нет | нет |









Отзывы