Сплит-система Tadilux CM-36H/CU-36CL
3 450,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Hobot.by: 3 450,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 100 м2
Мощность: 10500 Вт (охлаждение), 11500 Вт (обогрев)
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 100 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 28.33 м3/мин |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 10 500 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 11 500 Вт |
|---|
| При охлаждении | 3 800 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 3 600 Вт |
| В режиме охлаждения | 48 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ |
|---|
| Минимальный | 44 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 48 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
Габариты
| Ширина | 95 см |
|---|---|
| Глубина | 95 см |
| Вес | 30.5 кг |
| Высота | 81 см |
|---|---|
| Ширина | 101.5 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Вес | 67 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 450,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 814,48 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 907,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 240,20 б.р. | -667,12 |
| Июль 2025 | 3 234,35 б.р. | -5,85 |
| Август 2025 | 4 363,52 б.р. | +1 129,17 |
| Сентябрь 2025 | 4 637,17 б.р. | +273,65 |
| Октябрь 2025 | 4 578,29 б.р. | -58,88 |
| Ноябрь 2025 | 4 563,50 б.р. | -14,79 |
| Декабрь 2025 | 4 498,84 б.р. | -64,66 |
| Январь 2026 | 4 506,82 б.р. | +7,98 |
| Февраль 2026 | 5 220,00 б.р. | +713,18 |
| Март 2026 | 5 147,71 б.р. | -72,29 |
| Апрель 2026 | 3 861,33 б.р. | -1 286,38 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 450,00 б.р. | от 4 128,00 б.р. | от 4 400,00 б.р. | от 4 540,00 б.р. | от 4 601,94 б.р. | от 5 006,00 б.р. | от 6 390,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 100 м2 | 100 м2 | 100 м2 | 100 м2 | 100 м2 | 100 м2 | 100 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 10 500 Вт | 10 000 Вт | 10 500 Вт | 9 700 Вт | 9 960 Вт | 10 550 Вт | 9 970 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 11 500 Вт | 11 000 Вт | 9 900 Вт | 9 900 Вт | 10 840 Вт | 11 250 Вт | 10 840 Вт |
| Угольный фильтр | |||||||
| Wi-Fi | нет | нет | нет | нет |







Отзывы