Сплит-система TCL Breeze IN Pro TAC-BR12ONF/R
1 218,16 – 1 234,32 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 1 234,32 б.р.
- Newton.by: 1 218,16 б.р.
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Мощность: 3600 Вт (охлаждение), 3770 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 10.33 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.41 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.76 |
| 1-ый внутренний блок | 3 600 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 770 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 060 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 000 Вт |
| В режиме охлаждения | 50 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 55 дБ |
|---|
| Минимальный | 26 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 45 дБ |
Функции и возможности
| Плазменный фильтр | |
|---|---|
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 27.5 см |
|---|---|
| Ширина | 78.8 см |
| Глубина | 19.2 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 49.8 см |
|---|---|
| Ширина | 78.7 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 26 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 156,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 168,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 1 172,77 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 1 132,32 б.р. | -40,45 |
| Ноябрь 2025 | 1 123,77 б.р. | -8,55 |
| Декабрь 2025 | 1 143,37 б.р. | +19,60 |
| Январь 2026 | 1 195,94 б.р. | +52,57 |
| Февраль 2026 | 1 197,70 б.р. | +1,76 |
| Март 2026 | 1 175,60 б.р. | -22,10 |
| Апрель 2026 | 1 168,57 б.р. | -7,03 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 218,16 б.р. | от 1 207,30 б.р. | от 1 199,00 б.р. | от 1 240,00 б.р. | от 1 245,48 б.р. | от 1 190,00 б.р. | от 1 252,84 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 3 600 Вт | 3 520 Вт | 3 520 Вт | 3 550 Вт | 3 550 Вт | 3 200 Вт | 3 520 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 3 770 Вт | 3 660 Вт | 3 660 Вт | 3 650 Вт | 3 650 Вт | 3 200 Вт | 3 520 Вт |
| Генератор анионов | |||||||
| Электростатический фильтр |














Отзывы