Сплит-система TCL Elite TAC-09CHSD/XA71IF
1 350,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Hobot.by: 1 350,00 б.р.
- splitsystem.by: 1 350,00 б.р.
Обслуживаемая площадь: 25 м2
Мощность: 2600 Вт (охлаждение), 2610 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2021 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 7 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.15 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.4 |
| 1-ый внутренний блок | 2 600 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 610 Вт |
|---|
| При охлаждении | 700 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 640 Вт |
| В режиме охлаждения | 53 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -20 °C |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ |
|---|
| Минимальный | 22 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 40 дБ |
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 25.5 см |
|---|---|
| Ширина | 69.8 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 45.9 см |
|---|---|
| Ширина | 71.2 см |
| Глубина | 27.6 см |
| Вес | 22 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 201,50 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 322,67 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 851,74 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 851,00 б.р. | -0,74 |
| Июль 2025 | 1 837,45 б.р. | -13,55 |
| Август 2025 | 1 626,75 б.р. | -210,70 |
| Сентябрь 2025 | 1 584,97 б.р. | -41,78 |
| Октябрь 2025 | 1 584,51 б.р. | -0,46 |
| Ноябрь 2025 | 1 350,00 б.р. | -234,51 |
| Декабрь 2025 | 1 348,89 б.р. | -1,11 |
| Январь 2026 | 1 350,00 б.р. | +1,11 |
| Февраль 2026 | 1 350,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 340,42 б.р. | -9,58 |
| Апрель 2026 | 1 323,58 б.р. | -16,84 |
Сравнивают с TCL Elite TAC-09CHSD/XA71IF
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 350,00 б.р. | от 1 321,00 б.р. | от 1 823,00 б.р. | от 2 200,00 б.р. | от 1 550,00 б.р. | от 1 470,52 б.р. | от 1 674,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 20 м2 | 25 м2 | 25 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 600 Вт | 3 220 Вт | 2 700 Вт | 2 500 Вт | 2 200 Вт | 2 600 Вт | 2 630 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 610 Вт | 3 750 Вт | 2 900 Вт | 3 200 Вт | 2 300 Вт | 3 100 Вт | 2 340 Вт |
| Угольный фильтр | |||||||
| Wi-Fi | нет | опционально | нет | нет | опционально | опционально | опционально |
Похожие товары
Полное сравнение
Roland Favorite II Inverter 2024 FIU-09HSS010/N5
1 350,00 б.р.
Kentatsu Yuki KSGYK21HZRN1-KSRYK21HZRN1
1 348,50 б.р.
Royal Clima Triumph Lite Inverter RCI-TWL28HN
1 352,00 б.р.
Electrolux EACS/I-09HAT/N3
1 321,00 б.р.
Loriot Skyline DC Inverter LAC-09AQI
1 320,00 б.р.
Just Aircon Blanche inverter JAE-09HPSIA/MB/JAEO-09HPSIA/MB
1 382,93 б.р.






Отзывы