Сплит-система TCL GentleCool TAC-TP12INV/R 2025
1 483,82 – 1 519,94 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 1 501,69 б.р.
- 1teh.by: 1 483,82 б.р.
- Geon: 1 519,94 б.р.
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Мощность: 3550 Вт (охлаждение), 3640 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2025 |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 10 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.33 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.73 |
| 1-ый внутренний блок | 3 550 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 3 640 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 066 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 975 Вт |
| В режиме охлаждения | 30 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -15 °C |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ |
|---|
| Минимальный | 22 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 41 дБ |
Функции и возможности
| Фильтры тонкой очистки воздуха | |
|---|---|
| Дезодорирующий фильтр | |
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 5 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Самодиагностика | |
| Автоперезапуск | |
| Теплый пуск | |
| Система против образования льда | |
| Сенсор движения | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 22 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Приточная вентиляция | |
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 27.5 см |
|---|---|
| Ширина | 78.8 см |
| Глубина | 19.2 см |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 45.9 см |
|---|---|
| Ширина | 72.2 см |
| Глубина | 27.6 см |
| Вес | 20 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 432,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 615,92 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 1 796,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 1 929,63 б.р. | +133,33 |
| Март 2026 | 2 007,50 б.р. | +77,87 |
| Апрель 2026 | 1 603,74 б.р. | -403,76 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 483,82 б.р. | от 1 290,00 б.р. | от 1 770,00 б.р. | от 1 011,76 б.р. | от 1 990,00 б.р. | от 2 151,77 б.р. | от 2 325,64 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 | 35 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 3 550 Вт | 3 520 Вт | 3 223 Вт | 3 580 Вт | 3 200 Вт | 3 200 Вт | 3 200 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 3 640 Вт | 3 810 Вт | 3 516 Вт | 5 530 Вт | 3 400 Вт | 3 600 Вт | 3 600 Вт |
| Генератор анионов | |||||||
| Угольный фильтр |













Отзывы