Сплит-система Thermex Parma 9
910,44 – 956,51 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 910,44 б.р.
- Newton.by: 929,43 б.р.
- Geon: 956,51 б.р.
Обслуживаемая площадь: 16 м2
Мощность: 2680 Вт (охлаждение), 2760 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 16 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 6.67 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.23 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.63 |
| 1-ый внутренний блок | 2 680 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 760 Вт |
|---|
| При охлаждении | 830 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 760 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 51 дБ |
|---|
| Минимальный | 30 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 35 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Тип хладагента | R 410A |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | нет |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 28.3 см |
|---|---|
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 19.9 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 45.6 см |
|---|---|
| Ширина | 64.9 см |
| Глубина | 24.4 см |
| Вес | 20 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
902,36 б.р.
Средняя цена за последний месяц
920,12 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 894,17 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 869,90 б.р. | -24,27 |
| Июль 2025 | 859,82 б.р. | -10,08 |
| Август 2025 | 1 152,89 б.р. | +293,07 |
| Сентябрь 2025 | 1 066,56 б.р. | -86,33 |
| Октябрь 2025 | 993,54 б.р. | -73,02 |
| Ноябрь 2025 | 1 141,39 б.р. | +147,85 |
| Декабрь 2025 | 1 125,57 б.р. | -15,82 |
| Январь 2026 | 920,09 б.р. | -205,48 |
| Февраль 2026 | 930,62 б.р. | +10,53 |
| Март 2026 | 929,97 б.р. | -0,65 |
| Апрель 2026 | 920,39 б.р. | -9,58 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 910,44 б.р. | от 910,00 б.р. | от 912,00 б.р. | от 916,00 б.р. | от 904,80 б.р. | от 902,77 б.р. | от 919,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 16 м2 | 20 м2 | 27 м2 | 21 м2 | 20 м2 | 20 м2 | |
| 1-ый внутренний блок | 2 680 Вт | 2 050 Вт | 2 650 Вт | 2 730 Вт | 2 140 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 760 Вт | 2 200 Вт | 2 700 Вт | 2 920 Вт | 2 190 Вт | 2 200 Вт | 2 200 Вт |
| Генератор анионов | |||||||
| Электростатический фильтр |
















Отзывы