Сплит-система Vetero Moderno Inverter V-S09MAC
2 044,28 – 2 050,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 2 044,28 б.р.
- Hobot.by: 2 050,00 б.р.
- Newton.by: 2 044,28 б.р.
Обслуживаемая площадь: 25 м2
Мощность: 2600 Вт (охлаждение), 2630 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ионизация, ночной режим
Управление: пульт ДУ, Wi-Fi, интеграция в "умный дом"
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 9.33 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.24 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.73 |
| 1-ый внутренний блок | 2 600 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 2 630 Вт |
|---|
| При охлаждении | 800 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 700 Вт |
| В режиме охлаждения | 53 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -20 °C |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ |
|---|
| Минимальный | 22 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 47 дБ |
Функции и возможности
| Дезодорирующий фильтр | |
|---|---|
| Плазменный фильтр | |
| Генератор анионов | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | |
| Электростатический фильтр | |
| Фотокаталитический фильтр | |
| Угольный фильтр | |
| Биофильтр | |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 7 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим | |
| Увлажнение воздуха | |
| Самоочистка |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | да |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Голосовое управление |
Габариты
| Высота | 27.5 см |
|---|---|
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 19.2 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 49.8 см |
|---|---|
| Ширина | 77.7 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 24 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 000,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 043,61 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 2 003,35 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 1 994,47 б.р. | -8,88 |
| Сентябрь 2025 | 1 868,65 б.р. | -125,82 |
| Октябрь 2025 | 1 818,84 б.р. | -49,81 |
| Ноябрь 2025 | 1 976,32 б.р. | +157,48 |
| Декабрь 2025 | 2 049,06 б.р. | +72,74 |
| Январь 2026 | 2 049,10 б.р. | +0,04 |
| Февраль 2026 | 2 049,00 б.р. | -0,10 |
| Март 2026 | 2 002,39 б.р. | -46,61 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 044,28 б.р. | от 2 042,00 б.р. | от 2 040,00 б.р. | от 2 049,84 б.р. | от 2 052,00 б.р. | от 2 052,00 б.р. | от 2 058,00 б.р. |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 |
| 1-ый внутренний блок | 2 600 Вт | 2 500 Вт | 2 500 Вт | 2 640 Вт | 2 600 Вт | 2 650 Вт | 2 500 Вт |
| 1-ый внутренний блок | 2 630 Вт | 2 800 Вт | 2 800 Вт | 2 930 Вт | 2 630 Вт | 2 850 Вт | 3 200 Вт |
| Дезодорирующий фильтр | |||||||
| Генератор анионов |










Отзывы