Сплит-система Xigma Jetpro XG-JP50RHA
Похожие товары
Полное сравнение
Xigma Jetpro XG-JP50RHA
Marsa Optimal MRK-18BHA2N/MRK-18HA2NE-W
3 250,00 б.р.
EuroKlimat Bosco EKSB-50HN/EKOB-50HN
2 930,00 б.р.
Royal Clima Felicita RC-FC55HN
2 359,00 б.р.
Daichi Air On-Off AIR50AVQ1/AIR50FV1
2 727,00 б.р.
Royal Clima Pandora 2025 RC-PDC55HN
2 547,00 б.р.
Energolux Basel SAS18B4-A/SAU18B4-A
2 190,00 б.р.
Xigma Jetpro XG-JP50RHA нет в продаже
Смотреть другие кондиционеры XIGMA или все кондиционеры
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Мощность: 5280 Вт (охлаждение), 5570 Вт (обогрев)
Функции: осушение воздуха, ночной режим
Управление: пульт ДУ, wi-Fi: опционально
Общие характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Инверторное управление мощностью | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Макс. воздушный поток | 12.87 м3/мин |
|---|---|
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| 1-ый внутренний блок | 5 280 Вт |
|---|
| 1-ый внутренний блок | 5 570 Вт |
|---|
| При охлаждении | 1 645 Вт |
|---|---|
| При обогреве | 1 543 Вт |
| В режиме охлаждения | 43 °C |
|---|---|
| В режиме обогрева | -7 °C |
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ |
|---|
| Минимальный | 32 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 39.5 дБ |
Функции и возможности
| Регулятор скорости вращения вентилятора | |
|---|---|
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Автоперезапуск | |
| Макс. длина коммуникаций | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Тип хладагента | R 32 |
| Ночной режим | |
|---|---|
| Осушение воздуха | |
| Турбо-режим |
| Таймер включения/выключения | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | опционально |
Габариты
| Высота | 30.2 см |
|---|---|
| Ширина | 95.7 см |
| Глубина | 21.3 см |
| Вес | 11.6 кг |
| Высота | 55.5 см |
|---|---|
| Ширина | 76.5 см |
| Глубина | 30.3 см |
| Вес | 34.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 536,57 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 049,79 б.р. | -486,78 |
| Июль 2025 | 2 063,00 б.р. | +13,21 |
| Август 2025 | 2 063,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 2 063,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 2 063,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 2 063,00 б.р. | 0 |




Отзывы