Тепловая завеса без обогрева Ballu BHC-H15A-PS
1 800,07 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 1 800,07 б.р.
Воздухообмен: 3800 м3/час
Установка: настенная, горизонтальная/вертикальная
Управление: пульт ДУ
Особенности: пылевлагозащита IP21
Технические характеристики
| Тип | без обогрева |
|---|---|
| Мин. воздухообмен | 2 600 м3/час |
| Макс. воздухообмен | 3 800 м3/час |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Установка | горизонтальная/вертикальная |
| Напряжение | 220/230 В |
Функциональность
| Дисплей | |
|---|---|
| Вентиляция без нагрева |
Защитные функции
| Класс электрозащиты | I |
|---|---|
| Класс пылевлагозащиты | IP21 |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Напольная установка |
| Максимальная | 4.5 м |
|---|
| Пульт дистанционного управления | |
|---|---|
| Выключатель со световым индикатором |
Размеры и вес
| Ширина | 153 см |
|---|---|
| Глубина | 29.5 см |
| Высота | 28.5 см |
| Вес | 23.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 590,05 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 791,67 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 723,61 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 651,09 б.р. | -72,52 |
| Июль 2025 | 1 507,91 б.р. | -143,18 |
| Август 2025 | 1 469,63 б.р. | -38,28 |
| Сентябрь 2025 | 1 470,45 б.р. | +0,82 |
| Октябрь 2025 | 1 611,98 б.р. | +141,53 |
| Ноябрь 2025 | 1 649,27 б.р. | +37,29 |
| Декабрь 2025 | 1 496,39 б.р. | -152,88 |
| Февраль 2026 | 1 495,53 б.р. | -0,86 |
| Март 2026 | 1 593,18 б.р. | +97,65 |
| Апрель 2026 | 1 791,67 б.р. | +198,49 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 800,07 б.р. | от 1 383,85 б.р. | от 1 144,21 б.р. | от 2 464,86 б.р. | |||
| Макс. воздухообмен | 3 800 м3/час | 1 600 м3/час | 1 200 м3/час | 5 000 м3/час | 5 000 м3/час | 2 500 м3/час | 1 950 м3/час |
| Установка | горизонтальная/вертикальная | горизонтальная/вертикальная | горизонтальная/вертикальная | горизонтальная/вертикальная | горизонтальная/вертикальная | горизонтальная/вертикальная | горизонтальная/вертикальная |
| Управление | электронное | ||||||
| Класс пылевлагозащиты | IP21 | IP21 | IP21 | IP21 | IP21 | IP21 | IP20 |
| Пульт дистанционного управления |








Отзывы