Электрическая тепловая завеса Ballu BHC-L09S05-ST
555,39 – 618,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Hobot.by: 618,00 б.р.
- Rulez.by: 555,39 б.р.
Мощность обогрева: 5000 Вт
Воздухообмен: 480 м3/час
Установка: вертикальная
Управление: механическое, термостат
Особенности: отключение при перегреве, пылевлагозащита IP10
Технические характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | игольчатый нагреватель |
| Мощность обогрева | 5 000 Вт |
| Макс. воздухообмен | 480 м3/час |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Установка | вертикальная |
| Напряжение | 220/230 В |
Функциональность
| Управление | механическое |
|---|---|
| Термостат | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Пылевой фильтр |
Защитные функции
| Класс электрозащиты | I |
|---|---|
| Класс пылевлагозащиты | IP10 |
| Отключение при перегреве |
Дополнительная информация
| Максимальная | 2.5 м |
|---|
| Пульт дистанционного управления | |
|---|---|
| Выключатель со световым индикатором |
Размеры и вес
| Ширина | 87.5 см |
|---|---|
| Глубина | 18.5 см |
| Высота | 13.5 см |
| Вес | 5.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
525,22 б.р.
Средняя цена за последний месяц
536,67 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 530,61 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 521,52 б.р. | -9,09 |
| Июль 2025 | 492,76 б.р. | -28,76 |
| Август 2025 | 486,43 б.р. | -6,33 |
| Сентябрь 2025 | 410,71 б.р. | -75,72 |
| Октябрь 2025 | 447,92 б.р. | +37,21 |
| Ноябрь 2025 | 459,47 б.р. | +11,55 |
| Декабрь 2025 | 474,46 б.р. | +14,99 |
| Январь 2026 | 496,92 б.р. | +22,46 |
| Февраль 2026 | 489,10 б.р. | -7,82 |
| Март 2026 | 498,24 б.р. | +9,14 |
| Апрель 2026 | 536,03 б.р. | +37,79 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 555,39 б.р. | от 578,38 б.р. | от 512,96 б.р. | от 599,43 б.р. | от 510,00 б.р. | от 504,98 б.р. | от 495,46 б.р. |
| Мощность обогрева | 5 000 Вт | 5 000 Вт | 5 000 Вт | 5 000 Вт | 5 000 Вт | 5 000 Вт | 5 000 Вт |
| Макс. воздухообмен | 480 м3/час | 445 м3/час | 480 м3/час | 450 м3/час | 400 м3/час | 600 м3/час | |
| Установка | вертикальная | горизонтальная | горизонтальная | горизонтальная | горизонтальная | горизонтальная | |
| Управление | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | |
| Термостат |









Отзывы