Электрическая тепловая завеса Ballu BHC-L15-S09
1 046,94 – 1 632,38 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Hobot.by: 1 632,38 б.р.
- 5 элемент: 1 080,00 б.р.
- Rulez.by: 1 046,94 б.р.
Мощность обогрева: 9000 Вт
Воздухообмен: 1050 м3/час
Установка: настенная, горизонтальная
Управление: электронное/пульт ДУ, регулировка температуры, термостат
Особенности: отключение при перегреве, пылевлагозащита IP20
Технические характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | игольчатый нагреватель |
| Мощность обогрева | 9 000 Вт |
| Второй уровень мощности | 4 500 Вт |
| Макс. воздухообмен | 1 050 м3/час |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Установка | горизонтальная |
| Напряжение | 380/400 В |
Функциональность
| Управление | электронное |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Регулировка температуры | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Пылевой фильтр | |
| Режим программирования | |
| Отсрочка старта | |
| Таймер |
Защитные функции
| Класс электрозащиты | I |
|---|---|
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Отключение при перегреве | |
| Защита от мороза | |
| Влагозащитный корпус |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Напольная установка |
| Максимальная | 2.5 м |
|---|
| Пульт дистанционного управления | |
|---|---|
| Выключатель со световым индикатором | |
| Отделение для шнура |
Размеры и вес
| Ширина | 157 см |
|---|---|
| Глубина | 15 см |
| Высота | 15.5 см |
| Вес | 12.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
979,25 б.р.
Средняя цена за последний месяц
991,79 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 962,03 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 932,17 б.р. | -29,86 |
| Июль 2025 | 927,66 б.р. | -4,51 |
| Август 2025 | 917,50 б.р. | -10,16 |
| Сентябрь 2025 | 879,61 б.р. | -37,89 |
| Октябрь 2025 | 881,02 б.р. | +1,41 |
| Ноябрь 2025 | 890,30 б.р. | +9,28 |
| Декабрь 2025 | 932,36 б.р. | +42,06 |
| Январь 2026 | 940,73 б.р. | +8,37 |
| Февраль 2026 | 913,03 б.р. | -27,70 |
| Март 2026 | 943,58 б.р. | +30,55 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 046,94 б.р. | от 1 113,90 б.р. | от 907,73 б.р. | от 1 270,00 б.р. | от 1 326,18 б.р. | от 1 361,99 б.р. | от 1 539,22 б.р. |
| Мощность обогрева | 9 000 Вт | 9 000 Вт | 9 000 Вт | 9 000 Вт | 9 000 Вт | 9 000 Вт | 9 000 Вт |
| Макс. воздухообмен | 1 050 м3/час | 1 020 м3/час | 1 100 м3/час | 1 100 м3/час | 1 600 м3/час | 1 500 м3/час | 1 500 м3/час |
| Установка | горизонтальная | горизонтальная | горизонтальная | горизонтальная/вертикальная | горизонтальная/вертикальная | горизонтальная/вертикальная | горизонтальная/вертикальная |
| Управление | электронное | механическое | механическое | электронное | электронное | механическое | |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 | IP20 | IP21 | IP21 | IP21 |










Отзывы