Водяная тепловая завеса Ballu BHC-U15A-PS
3 732,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Hobot.by: 3 732,00 б.р.
Воздухообмен: 6000 м3/час
Установка: настенная, горизонтальная/вертикальная
Управление: пульт ДУ, регулировка температуры, термостат
Технические характеристики
| Тип | водяная |
|---|---|
| Макс. воздухообмен | 6 000 м3/час |
| Установка | горизонтальная/вертикальная |
| Напряжение | 380/400 В |
| Цвет | серебристый |
Функциональность
| Дисплей | |
|---|---|
| Термостат | |
| Регулировка температуры |
Защитные функции
| Влагозащитный корпус |
|---|
Дополнительная информация
| Настенный монтаж |
|---|
| Максимальная | 6 м |
|---|
| Пульт дистанционного управления | |
|---|---|
| Выключатель со световым индикатором |
Размеры и вес
| Ширина | 142.4 см |
|---|---|
| Глубина | 65.7 см |
| Высота | 57.7 см |
| Вес | 50 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 642,89 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 717,30 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 720,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 720,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 3 752,31 б.р. | +32,31 |
| Август 2025 | 3 732,00 б.р. | -20,31 |
| Сентябрь 2025 | 3 729,22 б.р. | -2,78 |
| Октябрь 2025 | 3 732,00 б.р. | +2,78 |
| Ноябрь 2025 | 3 310,18 б.р. | -421,82 |
| Декабрь 2025 | 3 001,47 б.р. | -308,71 |
| Январь 2026 | 3 245,48 б.р. | +244,01 |
| Февраль 2026 | 3 665,99 б.р. | +420,51 |
| Март 2026 | 3 704,24 б.р. | +38,25 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 732,00 б.р. | от 3 614,95 б.р. | от 3 398,28 б.р. | от 3 362,85 б.р. | от 4 104,00 б.р. | от 3 160,08 б.р. | от 3 080,45 б.р. |
| Мощность обогрева | 24 000 Вт | 12 000 Вт | 36 000 Вт | 24 000 Вт | 15 000 Вт | ||
| Макс. воздухообмен | 6 000 м3/час | 5 000 м3/час | 3 000 м3/час | 4 800 м3/час | 4 500 м3/час | 4 800 м3/час | 2 200 м3/час |
| Установка | горизонтальная/вертикальная | горизонтальная/вертикальная | горизонтальная/вертикальная | горизонтальная/вертикальная | горизонтальная/вертикальная | горизонтальная/вертикальная | горизонтальная/вертикальная |
| Управление | электронное | электронное | механическое | электронное | |||
| Класс пылевлагозащиты | IP21 | IP21 | IP54 | IP21 | IP21 |











Отзывы