Водяная тепловая завеса Тепломаш КЭВ-28П3131W
Похожие товары
Полное сравнение
Тепломаш КЭВ-28П3131W нет в продаже
Смотреть другие тепловые завесы Тепломаш или все тепловые завесы
Мощность обогрева: 11700 Вт
Воздухообмен: 1400 м3/час
Установка: настенная, горизонтальная/вертикальная
Управление: пульт ДУ
Особенности: пылевлагозащита IP21
Технические характеристики
| Тип | водяная |
|---|---|
| Мощность обогрева | 11 700 Вт |
| Потребляемая энергия | 100 Вт |
| Мин. воздухообмен | 1 100 м3/час |
| Макс. воздухообмен | 1 400 м3/час |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Установка | горизонтальная/вертикальная |
| Напряжение | 220/230 В |
Функциональность
| Дисплей |
|---|
Защитные функции
| Класс пылевлагозащиты | IP21 |
|---|
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Напольная установка |
| Минимальная | 2 м |
|---|---|
| Максимальная | 3.5 м |
| Пульт дистанционного управления |
|---|
Размеры и вес
| Ширина | 107 см |
|---|---|
| Глубина | 32.5 см |
| Высота | 26.5 см |
| Вес | 17.6 кг |
Фото
Фотографии

Отзывы