Электрическая тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П3031Е
Похожие товары
Полное сравнение
Тепломаш КЭВ-9П3031Е нет в продаже
Смотреть другие тепловые завесы Тепломаш или все тепловые завесы
Мощность обогрева: 9000 Вт
Воздухообмен: 1500 м3/час
Установка: настенная, горизонтальная/вертикальная
Управление: электронное/пульт ДУ, регулировка температуры, термостат
Особенности: отключение при перегреве, пылевлагозащита IP21
Технические характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Мощность обогрева | 9 000 Вт |
| Второй уровень мощности | 4 500 Вт |
| Потребляемая энергия | 100 Вт |
| Мин. воздухообмен | 1 200 м3/час |
| Макс. воздухообмен | 1 500 м3/час |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Установка | горизонтальная/вертикальная |
| Напряжение | 380/400 В |
Функциональность
| Управление | электронное |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Регулировка температуры | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Пылевой фильтр | |
| Режим программирования | |
| Отсрочка старта | |
| Таймер |
Защитные функции
| Класс электрозащиты | I |
|---|---|
| Класс пылевлагозащиты | IP21 |
| Отключение при перегреве | |
| Защита от мороза | |
| Влагозащитный корпус |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Напольная установка | |
| Установка тепловой завесы | горизонтальная/вертикальная |
| Минимальная | 2 м |
|---|---|
| Максимальная | 3.5 м |
| Пульт дистанционного управления | |
|---|---|
| Выключатель со световым индикатором | |
| Отделение для шнура |
Размеры и вес
| Ширина | 107 см |
|---|---|
| Глубина | 32.5 см |
| Высота | 26.5 см |
| Вес | 18 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 661,28 б.р. |
|---|

Отзывы