Zilon ZVV-1E6T
1 300,87 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 1 300,87 б.р.
Мощность обогрева: 6000 Вт
Воздухообмен: 1500 м3/час
Установка: настенная
Управление: пульт ДУ, термостат
Технические характеристики
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
|---|---|
| Мощность обогрева | 6 000 Вт |
| Макс. воздухообмен | 1 500 м3/час |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Напряжение | 380/400 В |
Функциональность
| Термостат | |
|---|---|
| Вентиляция без нагрева |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Установка тепловой завесы | горизонтальная/вертикальная |
| Максимальная | 3 м |
|---|
| Пульт дистанционного управления | |
|---|---|
| Выключатель со световым индикатором | |
| Отделение для шнура |
Размеры и вес
| Ширина | 109 см |
|---|---|
| Глубина | 22 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 15.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 305,93 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 336,82 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 240,03 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 240,03 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 243,01 б.р. | +2,98 |
| Август 2025 | 1 238,00 б.р. | -5,01 |
| Сентябрь 2025 | 1 196,95 б.р. | -41,05 |
| Октябрь 2025 | 1 181,86 б.р. | -15,09 |
| Ноябрь 2025 | 1 313,91 б.р. | +132,05 |
| Декабрь 2025 | 1 332,01 б.р. | +18,10 |
| Январь 2026 | 1 361,80 б.р. | +29,79 |
| Февраль 2026 | 1 349,57 б.р. | -12,23 |
| Март 2026 | 1 357,96 б.р. | +8,39 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 300,87 б.р. | от 1 326,64 б.р. | от 1 270,00 б.р. | от 1 361,99 б.р. | от 1 150,97 б.р. | от 1 539,22 б.р. | от 1 046,94 б.р. |
| Мощность обогрева | 6 000 Вт | 9 000 Вт | 9 000 Вт | 9 000 Вт | 6 000 Вт | 9 000 Вт | 9 000 Вт |
| Макс. воздухообмен | 1 500 м3/час | 1 600 м3/час | 1 100 м3/час | 1 500 м3/час | 1 500 м3/час | 1 500 м3/час | 1 050 м3/час |
| Установка | горизонтальная/вертикальная | горизонтальная/вертикальная | горизонтальная/вертикальная | горизонтальная | горизонтальная/вертикальная | горизонтальная | |
| Управление | электронное | механическое | электронное | электронное | механическое | электронное | |
| Класс пылевлагозащиты | IP21 | IP21 | IP21 | IP20 |







Отзывы