Вытяжной вентилятор Awenta System+ Turbo 100CTR (KWT100CTR-POB100)
Похожие товары
Полное сравнение
Awenta System+ Turbo 100CTR (KWT100CTR-POB100)
Awenta System+ Turbo 100 (KWT100-PI100)
210,00 б.р.
Awenta System+ Turbo 100 (KWT100-PEGS100)
265,00 б.р.
Awenta System+ Turbo 100 (KWT100-PEDM100)
217,00 б.р.
ERA ERA 4C-02 14 Вт
97,82 б.р.
AURAMAX OPTIMA 4 14 Вт
49,02 б.р.
AURAMAX OPTIMA 5 14 Вт
65,07 б.р.
Awenta System+ Turbo 100CTR (KWT100CTR-POB100) нет в продаже
Смотреть другие вытяжные вентиляторы Awenta или все вытяжные вентиляторы
Мощность: 14 Вт
Уровень шума: 36 дБ
Воздухообмен: 125 м3/час, 4 скорости
Установочный диаметр: 100 мм
Особенности: водозащита
Основные характеристики
| Рабочий механизм | осевой |
|---|---|
| Мощность | 14 Вт |
| Воздухообмен | 125 м3/час |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 4 |
Функции и возможности
| Автоматические жалюзи | |
|---|---|
| Ионизация | |
| Датчик влажности | |
| Датчик присутствия | |
| Задержка отключения |
Дополнительная информация
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | |
| Установочный диаметр | 100 мм |
| Пульт ДУ | |
| Шнурковый выключатель | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Уровень шума | 36 дБ |
Габариты
| Ширина | 12.8 см |
|---|---|
| Высота | 7.7 см |
| Глубина | 12.8 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
369,23 б.р.
Средняя цена за последний месяц
377,63 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 388,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 388,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 383,84 б.р. | -4,16 |
| Август 2025 | 359,15 б.р. | -24,69 |
| Сентябрь 2025 | 381,32 б.р. | +22,17 |
| Октябрь 2025 | 382,57 б.р. | +1,25 |
| Ноябрь 2025 | 379,19 б.р. | -3,38 |
| Декабрь 2025 | 368,29 б.р. | -10,90 |
| Январь 2026 | 373,97 б.р. | +5,68 |
| Февраль 2026 | 382,00 б.р. | +8,03 |
| Март 2026 | 382,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 377,63 б.р. | -4,37 |


Отзывы