Вытяжной вентилятор CATA Silentis 10 Inox T 15 Вт
163,91 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 163,91 б.р.
Мощность: 15 Вт
Уровень шума: 37 дБ
Воздухообмен: 98 м3/час
Установочный диаметр: 100 мм
Особенности: таймер
Основные характеристики
| Рабочий механизм | осевой |
|---|---|
| Мощность | 15 Вт |
| Воздухообмен | 98 м3/час |
Функции и возможности
| Автоматические жалюзи | |
|---|---|
| Датчик влажности | |
| Датчик присутствия | |
| Таймер |
Дополнительная информация
| Материал корпуса | нерж. сталь |
|---|---|
| Установочный диаметр | 100 мм |
| Пульт ДУ | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Цвет | серебристый |
Габариты
| Ширина | 14 см |
|---|---|
| Высота | 14 см |
| Глубина | 9.8 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
151,37 б.р.
Средняя цена за последний месяц
158,72 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 140,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 140,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 140,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 140,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 139,92 б.р. | -0,08 |
| Октябрь 2025 | 140,00 б.р. | +0,08 |
| Ноябрь 2025 | 138,95 б.р. | -1,05 |
| Декабрь 2025 | 139,26 б.р. | +0,31 |
| Январь 2026 | 140,53 б.р. | +1,27 |
| Февраль 2026 | 160,32 б.р. | +19,79 |
| Март 2026 | 159,52 б.р. | -0,80 |
| Апрель 2026 | 158,58 б.р. | -0,94 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 163,91 б.р. | от 163,00 б.р. | от 158,00 б.р. | от 173,96 б.р. | от 150,67 б.р. | от 150,00 б.р. | от 179,00 б.р. |
| Мощность | 15 Вт | 15 Вт | 15 Вт | 15 Вт | 15 Вт | 15 Вт | 15 Вт |
| Площадь помещения | 6 м2 | 6 м2 | 6 м2 | 6 м2 | |||
| Воздухообмен | 98 м3/час | 100 м3/час | 100 м3/час | 105 м3/час | 104 м3/час | 100 м3/час | 98 м3/час |
| Обратный клапан | |||||||
| Датчик влажности |







Отзывы