Вытяжной вентилятор ERA Storm YWF2E 200 55 Вт
315,25 – 316,45 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 315,50 б.р.
- 1teh.by: 315,25 б.р.
- MULTICOM: 316,45 б.р.
Мощность: 55 Вт
Уровень шума: 50 дБ
Воздухообмен: 890 м3/час
Установочный диаметр: 230 мм
Основные характеристики
| Рабочий механизм | осевой |
|---|---|
| Мощность | 55 Вт |
| Воздухообмен | 890 м3/час |
| Обратный клапан | |
| Управление | механическое |
| Регулировка скорости | ступенчатая, плавная |
Функции и возможности
| Автоматические жалюзи | |
|---|---|
| Датчик влажности | |
| Датчик присутствия | |
| Таймер | |
| Задержка отключения |
Дополнительная информация
| Установочный диаметр | 230 мм |
|---|---|
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Шнурковый выключатель | |
| Встроенный светильник | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 30.5 см |
|---|---|
| Высота | 30.5 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 3.94 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
271,25 б.р.
Средняя цена за последний месяц
301,43 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 258,44 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 319,07 б.р. | +60,63 |
| Июль 2025 | 324,35 б.р. | +5,28 |
| Август 2025 | 306,35 б.р. | -18,00 |
| Сентябрь 2025 | 277,85 б.р. | -28,50 |
| Октябрь 2025 | 267,24 б.р. | -10,61 |
| Ноябрь 2025 | 258,66 б.р. | -8,58 |
| Декабрь 2025 | 292,45 б.р. | +33,79 |
| Январь 2026 | 321,79 б.р. | +29,34 |
| Февраль 2026 | 306,27 б.р. | -15,52 |
| Март 2026 | 286,16 б.р. | -20,11 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 315,25 б.р. | от 317,00 б.р. | от 305,73 б.р. | от 328,70 б.р. | от 280,28 б.р. | от 359,52 б.р. | от 364,64 б.р. |
| Мощность | 55 Вт | 8 Вт | 30 Вт | 5 Вт | 80 Вт | 5 Вт | 29 Вт |
| Воздухообмен | 890 м3/час | 115 м3/час | 335 м3/час | 95 м3/час | 1 100 м3/час | 85 м3/час | 280 м3/час |
| Обратный клапан | |||||||
| Датчик влажности | |||||||
| Таймер |







Отзывы