Вытяжной вентилятор VENTS 100 М 14 Вт
78,17 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Hobot.by: 78,17 б.р.
Мощность: 14 Вт
Уровень шума: 34 дБ
Воздухообмен: 98 м3/час
Установочный диаметр: 100 мм
Особенности: водозащита
Основные характеристики
| Рабочий механизм | осевой |
|---|---|
| Мощность | 14 Вт |
| Воздухообмен | 98 м3/час |
| Обратный клапан | |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей вращения лопастей | 1 |
Функции и возможности
| Автоматические жалюзи | |
|---|---|
| Ионизация | |
| Датчик влажности | |
| Датчик присутствия | |
| Таймер | |
| Задержка отключения |
Дополнительная информация
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | |
| Установочный диаметр | 100 мм |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Уровень шума | 34 дБ |
Габариты
| Ширина | 16 см |
|---|---|
| Высота | 16 см |
| Глубина | 9 см |
| Вес | 0.55 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
58,67 б.р.
Средняя цена за последний месяц
73,84 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 53,57 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 53,57 б.р. | 0 |
| Июнь 2025 | 53,57 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 53,57 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 53,57 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 53,57 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 53,57 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 53,57 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 54,38 б.р. | +0,81 |
| Январь 2026 | 61,87 б.р. | +7,49 |
| Февраль 2026 | 60,06 б.р. | -1,81 |
Сравнивают с VENTS 100 М 14 Вт
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 78,17 б.р. | от 316,49 б.р. | от 94,00 б.р. | от 109,00 б.р. | от 210,17 б.р. | от 104,16 б.р. | от 133,50 б.р. |
| Мощность | 14 Вт | 20 Вт | 15 Вт | 8 Вт | 9.1 Вт | 15 Вт | |
| Площадь помещения | 6 м2 | ||||||
| Воздухообмен | 98 м3/час | 455 м3/час | 190 м3/час | 98 м3/час | 95 м3/час | 152 м3/час | 100 м3/час |
| Обратный клапан | |||||||
| Влагозащищенный корпус |
Похожие товары
Полное сравнение







Отзывы