Вентилятор Electrolux EFF-1020w
263,88 – 281,83 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 264,00 б.р.
- Rulez.by: 281,83 б.р.
- 5 элемент: 264,00 б.р.
- Geon: 263,88 б.р.
Тип: осевой, напольный
Мощность: 50 Вт
Скорости: 3
Управление: сенсорное, пульт ДУ, таймер
Функции: поворот, наклон
Основные характеристики
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Функция наклона | |
| Направление поворота | горизонтально |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Макс. время установки таймера | 15 ч |
| Управление смартфоном | |
| Дополнительные функции | имитация ветра |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Длина сетевого провода | 1.3 м |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина | 45 см |
|---|---|
| Высота | 138 см |
| Глубина | 42 см |
| Вес | 5.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
263,88 б.р.
Средняя цена за последний месяц
263,93 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 251,65 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 249,97 б.р. | -1,68 |
| Июль 2025 | 251,02 б.р. | +1,05 |
| Август 2025 | 244,12 б.р. | -6,90 |
| Сентябрь 2025 | 239,80 б.р. | -4,32 |
| Октябрь 2025 | 243,59 б.р. | +3,79 |
| Ноябрь 2025 | 242,65 б.р. | -0,94 |
| Декабрь 2025 | 252,38 б.р. | +9,73 |
| Январь 2026 | 255,04 б.р. | +2,66 |
| Февраль 2026 | 255,33 б.р. | +0,29 |
| Март 2026 | 203,40 б.р. | -51,93 |
| Апрель 2026 | 263,93 б.р. | +60,53 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 263,88 б.р. | от 190,00 б.р. | от 460,00 б.р. | от 482,00 б.р. | |||
| Тип | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный |
| Рабочий механизм | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой | осевой |
| Мощность | 50 Вт | 50 Вт | 50 Вт | 50 Вт | 50 Вт | 50 Вт | 50 Вт |
| Диаметр лопастей | 40 см | 40 см | 19 см | 35 см | |||
| Угол поворота | 70 градусов | 90 градусов | 80 градусов | 70 градусов | 70 градусов |












Отзывы