Вентилятор ETA Coolio Mini 156890000
494,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- TEONO: 494,00 б.р.
- MaxiSale: 494,00 б.р.
- Your sale: 494,00 б.р.
Тип: охладитель воздуха, настольный
Мощность: 7 Вт
Скорости: 3
Управление: сенсорное
Функции: увлажнитель
Аккумулятор: время работы: до 300 мин
Основные характеристики
| Тип | настольный |
|---|---|
| Колонный тип | |
| Рабочий механизм | охладитель воздуха |
| Мощность | 7 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Регулировка скорости | ступенчатая |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 |
| Дополнительные режимы обдува |
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Вместимость увлажнителя | 0.27 л |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Питание | от сети |
| Цвет | белый |
Аккумулятор
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
|---|
Габариты и вес
| Ширина | 23 см |
|---|---|
| Высота | 21 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 0.96 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
494,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
508,35 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 514,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 495,32 б.р. | -18,68 |
| Январь 2026 | 484,65 б.р. | -10,67 |
| Февраль 2026 | 456,96 б.р. | -27,69 |
| Март 2026 | 479,55 б.р. | +22,59 |





Отзывы