Вентилятор Philips Series 5000 CX5535/00
651,00 – 652,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 652,00 б.р.
- TEONO: 652,00 б.р.
- Your sale: 651,00 б.р.
Тип: колонный, напольный
Мощность: 40 Вт
Скорости: 3
Управление: сенсорное, пульт ДУ, таймер
Функции: ароматизация, поворот на 60°
Основные характеристики
| Тип | напольный |
|---|---|
| Колонный тип | |
| Рабочий механизм | колонный |
| Мощность | 40 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Количество скоростей вращения лопастей | 3 |
| Дополнительные режимы обдува |
Функции и возможности
| Функция поворота | |
|---|---|
| Угол поворота | 60 градусов |
| Регулировка высоты | |
| Ионизация | |
| Увлажнитель | |
| Ароматизация | |
| Таймер | |
| Макс. время установки таймера | 4 ч |
| Управление смартфоном | |
| Работа в системе "умный дом" |
Дополнительная информация
| Материал лопастей | пластик, металл |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | |
| Пульт ДУ | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Дисплей | |
| Питание | от сети |
| Длина сетевого провода | 1.8 м |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина | 31 см |
|---|---|
| Высота | 104.8 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 4.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
652,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
665,95 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 628,09 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 749,26 б.р. | +121,17 |
| Ноябрь 2025 | 723,90 б.р. | -25,36 |
| Декабрь 2025 | 693,58 б.р. | -30,32 |
| Январь 2026 | 681,46 б.р. | -12,12 |
| Февраль 2026 | 649,86 б.р. | -31,60 |
| Март 2026 | 649,87 б.р. | +0,01 |
| Апрель 2026 | 666,20 б.р. | +16,33 |
Сравнивают с Philips Series 5000 CX5535/00
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 651,00 б.р. | от 430,00 б.р. | от 187,20 б.р. | от 219,00 б.р. | от 223,66 б.р. | от 317,03 б.р. | от 459,61 б.р. |
| Тип | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный |
| Рабочий механизм | колонный | безлопастной | колонный | колонный | колонный | колонный | колонный |
| Мощность | 40 Вт | 50 Вт | 50 Вт | 60 Вт | 60 Вт | 55 Вт | 45 Вт |
| Управление | сенсорное | сенсорное | электронное | сенсорное | сенсорное | электронное | сенсорное |
| Угол поворота | 60 градусов | 70 градусов | 70 градусов | 65 градусов | 65 градусов | 70 градусов |










Отзывы