Вентилятор Polaris PUF 12

Polaris PUF 12 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие вентиляторы Polaris или все вентиляторы

настольный, мощность: 2.5 Вт, диаметр лопастей: 12 см, функция наклона

Описание Polaris PUF 12

Вентилятор Polaris PUF 12 предназначен для установки на столе, для чего конструкция обеспечена устойчивым основанием. Малошумный мотор не будет отвлекать раздражающим гулом, изготовителем обеспечен уровень шума на уровне 36 дБ. Особенностью данной модели является возможность USB-подключения, при этом потребляемая мощность составляет всего 2.5 Вт. Чтобы направлять прохладный поток воздуха в нужную сторону, в конструкции Polaris PUF 12 обеспечена возможность 30-градусного наклона. Угол изменяется ступенчато, что обеспечивается достаточной жесткостью конструкции. Вентилятор обладает осевым рабочим механизмом, надежным в эксплуатации. Корпус вентилятора изготовлен из металла, что позволяет устройству без повреждений выдерживать транспортировку. Данная модель благодаря своей компактности может быть использована на даче, на рабочем месте, в командировке.

Основные характеристики Polaris PUF 12

Тип настольный
Колонный тип -
Рабочий механизм осевой
Мощность 2.5 Вт
Диаметр лопастей 12 см
Функции и возможности Polaris PUF 12
Функция поворота -
Функция наклона +
Регулировка высоты -
Ионизация -
Увлажнитель -
Таймер -
Дополнительная информация Polaris PUF 12
Влагозащищенный корпус -
Пульт ДУ -
Bluetooth -
Wi-Fi -
Дисплей -
Подсветка дисплея -
Питание от сети
Цвет черный

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Polaris без предварительного уведомления. При покупке Polaris PUF 12 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Polaris PUF 12 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения вентилятора обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Polaris PUF 12 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Polaris PUF 12

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара