Тепловентилятор Ballu BHP-W4-15-D
1 080,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Hobot.by: 1 080,00 б.р.
Нагревательный элемент: водяной
Мощность: 20300 Вт
Управление: механическое
Функции: вентилятор
Установка: настенная, потолочный монтаж
Технические характеристики
| Тип | тепловентилятор |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | водяной |
| Регулировка мощности | |
| Мощность обогрева | 20 300 Вт |
| Потребляемая энергия | 100 Вт |
| Макс. воздухообмен | 1 900 м3/час |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | серый |
Функциональность
| Управление | механическое |
|---|---|
| Дисплей | |
| Регулировка температуры | |
| Ионизатор | |
| Увлажнитель | |
| Вентилятор | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Пылевой фильтр | |
| Каминный эффект | |
| Режим программирования | |
| Поворот корпуса | |
| Отсрочка старта | |
| Таймер | |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Отключение при опрокидывании | |
|---|---|
| Защита от мороза | |
| Влагозащитный корпус | |
| Степень защиты | IP54 |
| Блокировка управления |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Монтаж за подвесной потолок | |
| Выключатель со световым индикатором | |
| Отделение для шнура | |
| Колеса для перемещения | |
| Ручка для перемещения | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Комплектация | набор крепежных элементов, руководство по эксплуатации |
| Держатель для полотенца |
Размеры и вес
| Ширина | 53 см |
|---|---|
| Глубина | 30 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 12.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
805,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 057,42 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 176,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 140,06 б.р. | -36,04 |
| Июль 2025 | 967,02 б.р. | -173,04 |
| Август 2025 | 878,65 б.р. | -88,37 |
| Сентябрь 2025 | 866,01 б.р. | -12,64 |
| Октябрь 2025 | 942,13 б.р. | +76,12 |
| Ноябрь 2025 | 1 006,01 б.р. | +63,88 |
| Декабрь 2025 | 965,04 б.р. | -40,97 |
| Январь 2026 | 973,35 б.р. | +8,31 |
| Февраль 2026 | 1 000,04 б.р. | +26,69 |
| Март 2026 | 946,41 б.р. | -53,63 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 080,00 б.р. | от 1 080,00 б.р. | от 1 062,00 б.р. | от 1 036,64 б.р. | от 1 194,00 б.р. | от 1 381,52 б.р. | от 1 493,91 б.р. |
| Тип нагревательного элемента | водяной | водяной | водяной | водяной | водяной | водяной | водяной |
| Мощность обогрева | 20 300 Вт | 20 300 Вт | 26 200 Вт | 24 550 Вт | 26 200 Вт | 18 300 Вт | 45 600 Вт |
| Управление | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое |











Отзывы