Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-GTW-0.5 с термостатом BMT-1
284,64 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 284,64 б.р.
- Newton.by: 284,64 б.р.
Мощность: 500 Вт
Площадь обогрева: 5 м2
Управление: механическое
Функции: термостат
Установка: потолочный монтаж
Технические характеристики
| Тип | инфракрасный |
|---|---|
| Площадь обогрева | 5 м2 |
| Регулировка мощности | |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | белый |
Функциональность
| Управление | механическое |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Увлажнитель | |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Защита от мороза | |
|---|---|
| Влагозащитный корпус | |
| Степень защиты | IP54 |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Wi-Fi | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Модульная система | с механическим блоком управления |
Размеры и вес
| Ширина | 79.5 см |
|---|---|
| Глубина | 13 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 2.1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
210,90 б.р.
Средняя цена за последний месяц
231,58 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 237,24 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 238,41 б.р. | +1,17 |
| Октябрь 2025 | 254,42 б.р. | +16,01 |
| Ноябрь 2025 | 228,04 б.р. | -26,38 |
| Декабрь 2025 | 249,59 б.р. | +21,55 |
| Январь 2026 | 237,79 б.р. | -11,80 |
| Февраль 2026 | 230,42 б.р. | -7,37 |
| Март 2026 | 215,06 б.р. | -15,36 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 284,64 б.р. | от 277,00 б.р. | от 277,00 б.р. | от 260,00 б.р. | от 259,55 б.р. | от 319,00 б.р. | от 227,88 б.р. |
| Тип нагревательного элемента | кварцевый | кварцевый | |||||
| Площадь обогрева | 5 м2 | 5 м2 | 5 м2 | 5 м2 | 5 м2 | 12 м2 | 5 м2 |
| Мощность обогрева | 500 Вт | 500 Вт | 500 Вт | 500 Вт | 500 Вт | 500 Вт | 500 Вт |
| Термостат | |||||||
| Настенный монтаж |
















Отзывы