Инфракрасный обогреватель Ballu Plaza Solar BIHP/S-1900
483,55 – 619,69 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 619,69 б.р.
- Newton.by: 533,13 б.р.
- Maximal.by: 483,55 б.р.
- Emmet: 591,62 б.р.
- Geon: 591,62 б.р.
Нагревательный элемент: микатермический
Тип: микатермический
Мощность: 1900 Вт, 3 режима
Площадь обогрева: 20 м2
Управление: сенсорное
Функции: термостат, таймер
Установка: напольная/настенная
Технические характеристики
| Тип | инфракрасный |
|---|---|
| Тип инфракрасного обогревателя | микатермический |
| Тип нагревательного элемента | микатермический нагреватель |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Регулировка мощности | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 1 900 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | черный |
Функциональность
| Управление | сенсорное |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Регулировка температуры | |
| Ионизатор | |
| Увлажнитель | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Поворот корпуса | |
| Таймер | |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Отключение при перегреве | |
|---|---|
| Отключение при опрокидывании | |
| Отключение при превышении нормы CO2 | |
| Отключение при отсутствии пламени | |
| Отключение при поднятии ручки | |
| Защита от мороза | |
| Влагозащитный корпус | |
| Степень защиты | IP24 |
| Блокировка управления |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Монтаж за подвесной потолок | |
| Напольная установка | |
| Колеса для перемещения | |
| Ручка для перемещения | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Держатель для полотенца |
Размеры и вес
| Ширина | 64 см |
|---|---|
| Глубина | 11.2 см |
| Высота | 42.4 см |
| Вес | 6.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
483,55 б.р.
Средняя цена за последний месяц
483,55 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 483,55 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 483,55 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 483,45 б.р. | -0,10 |
| Август 2025 | 483,55 б.р. | +0,10 |
| Сентябрь 2025 | 478,22 б.р. | -5,33 |
| Октябрь 2025 | 482,07 б.р. | +3,85 |
| Ноябрь 2025 | 483,09 б.р. | +1,02 |
| Декабрь 2025 | 470,26 б.р. | -12,83 |
| Январь 2026 | 448,46 б.р. | -21,80 |
| Февраль 2026 | 452,71 б.р. | +4,25 |
| Март 2026 | 475,00 б.р. | +22,29 |
| Апрель 2026 | 483,55 б.р. | +8,55 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 483,55 б.р. | |
| Тип инфракрасного обогревателя | микатермический | микатермический |
| Тип нагревательного элемента | микатермический нагреватель | микатермический нагреватель |
| Площадь обогрева | 20 м2 | 24 м2 |
| Количество режимов работы | 3 | 2 |
| Мощность обогрева | 1 900 Вт | 1 500 Вт |




Отзывы