Отопительный модуль конвектора Ballu Plinth Transformer BEC/PL-1000
265,40 – 288,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 288,00 б.р.
- Hobot.by: 288,00 б.р.
- Emmet: 265,40 б.р.
- splitsystem.by: 288,00 б.р.
- Geon: 265,40 б.р.
Мощность: 1000 Вт
Площадь обогрева: 15 м2
Управление: механическое
Установка: настенная
Технические характеристики
| Тип | отопительный модуль конвектора |
|---|---|
| Площадь обогрева | 15 м2 |
| Мощность обогрева | 1 000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | белый |
Функциональность
| Управление | механическое |
|---|---|
| Дисплей | |
| Ионизатор | |
| Увлажнитель | |
| Вентилятор | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Каминный эффект | |
| Поворот корпуса | |
| Отсрочка старта | |
| Таймер |
Защитные функции
| Отключение при перегреве | |
|---|---|
| Отключение при опрокидывании | |
| Отключение при превышении нормы CO2 | |
| Отключение при отсутствии пламени | |
| Отключение при поднятии ручки | |
| Защита от мороза | |
| Влагозащитный корпус | |
| Степень защиты | IP24 |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Монтаж за подвесной потолок | |
| Напольная установка | |
| Отделение для шнура | |
| Колеса для перемещения | |
| Ручка для перемещения | |
| Ножки | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Комплектация | комплект настенного крепления, крепежные болты, держатель температурного датчика |
| Держатель для полотенца | |
| Модульная система | модуль без блока управления |
Размеры и вес
| Ширина | 65 см |
|---|---|
| Глубина | 9 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 4.21 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
216,60 б.р.
Средняя цена за последний месяц
234,58 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 267,15 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 275,38 б.р. | +8,23 |
| Июль 2025 | 257,92 б.р. | -17,46 |
| Август 2025 | 219,09 б.р. | -38,83 |
| Сентябрь 2025 | 214,04 б.р. | -5,05 |
| Октябрь 2025 | 222,40 б.р. | +8,36 |
| Ноябрь 2025 | 219,47 б.р. | -2,93 |
| Декабрь 2025 | 262,75 б.р. | +43,28 |
| Январь 2026 | 287,17 б.р. | +24,42 |
| Февраль 2026 | 226,77 б.р. | -60,40 |
| Март 2026 | 221,00 б.р. | -5,77 |
Сравнивают с Ballu Plinth Transformer BEC/PL-1000
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 265,40 б.р. | от 220,00 б.р. | от 155,00 б.р. | от 185,00 б.р. | от 155,00 б.р. | от 130,00 б.р. | |
| Тип нагревательного элемента | монолитный | монолитный | монолитный | монолитный | монолитный | ТЭН | |
| Площадь обогрева | 15 м2 | 15 м2 | 20 м2 | 25 м2 | 20 м2 | 15 м2 | 6 м2 |
| Количество режимов работы | 2 | 2 | 2 | 2 | |||
| Мощность обогрева | 1 000 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 2 000 Вт | 1 500 Вт | 1 000 Вт | 400 Вт |
| Управление | механическое | электронное | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое |













Отзывы