Конвектор Electrolux Rapid ECH/R-1000 E
330,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 330,00 б.р.
Мощность: 1000 Вт, 2 режима
Площадь обогрева: 10 м2
Управление: электронное
Функции: термостат, таймер, увлажнитель, защита от мороза
Установка: настенная
Технические характеристики
| Тип | конвектор |
|---|---|
| Площадь обогрева | 10 м2 |
| Регулировка мощности | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1 000 Вт |
| Второй уровень мощности | 500 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | черный |
Функциональность
| Управление | электронное |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Ионизатор | |
| Увлажнитель | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Поворот корпуса | |
| Таймер | |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Отключение при перегреве | |
|---|---|
| Отключение при опрокидывании | |
| Отключение при превышении нормы CO2 | |
| Отключение при отсутствии пламени | |
| Отключение при поднятии ручки | |
| Защита от мороза | |
| Влагозащитный корпус | |
| Степень защиты | IP24 |
| Блокировка управления |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Колеса для перемещения | |
| Ножки | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Держатель для полотенца | |
| Модульная система | с электронным блоком управления |
Размеры и вес
| Ширина | 48 см |
|---|---|
| Глубина | 11.4 см |
| Высота | 41.3 см |
| Вес | 3.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
275,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
314,83 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 275,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 275,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 275,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 280,32 б.р. | +5,32 |
| Сентябрь 2025 | 300,67 б.р. | +20,35 |
| Октябрь 2025 | 275,00 б.р. | -25,67 |
| Ноябрь 2025 | 275,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 275,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 275,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 275,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 275,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 313,50 б.р. | +38,50 |
Сравнивают с Electrolux Rapid ECH/R-1000 E
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 330,00 б.р. | от 361,60 б.р. | от 270,00 б.р. | от 370,00 б.р. | от 320,00 б.р. | от 278,00 б.р. | от 248,86 б.р. |
| Тип нагревательного элемента | монолитный | монолитный | ТЭН | монолитный | монолитный | ||
| Площадь обогрева | 10 м2 | 15 м2 | 10 м2 | 15 м2 | 15 м2 | 15 м2 | 15 м2 |
| Количество режимов работы | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | |
| Мощность обогрева | 1 000 Вт | 1 500 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт |
| Увлажнитель |
Похожие товары
Полное сравнение
Electrolux ECH/AG2-1000 EF
320,00 б.р.
Electrolux Rapid Transformer ECH/R-1000 T (механическое управление, с шасси)
342,00 б.р.
Rexant 60-0112
315,22 б.р.
Electrolux Air Gate Transformer ECH/AG2-1000 T (механическое управление, с шасси)
348,00 б.р.
Electrolux ECH/R-1000 EL
310,00 б.р.
Ballu BIHP/R-1000
299,40 б.р.






Отзывы