Инфракрасный обогреватель Energolux Eiger EIHS-3000-E1-iBox
1 742,43 – 1 775,92 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 1 775,92 б.р.
- Newton.by: 1 742,43 б.р.
Мощность: 3000 Вт, 3 режима
Площадь обогрева: 24 м2
Управление: электронное, пульт ДУ
Функции: таймер
Установка: настенная, потолочный монтаж
Технические характеристики
| Тип | инфракрасный |
|---|---|
| Площадь обогрева | 24 м2 |
| Регулировка мощности | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 3 000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | серебристый |
Функциональность
| Управление | электронное |
|---|---|
| Дисплей | |
| Ионизатор | |
| Увлажнитель | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Поворот корпуса | |
| Таймер | |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Отключение при перегреве | |
|---|---|
| Отключение при опрокидывании | |
| Отключение при превышении нормы CO2 | |
| Отключение при отсутствии пламени | |
| Отключение при поднятии ручки | |
| Влагозащитный корпус | |
| Степень защиты | IP65 |
| Блокировка управления |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Колеса для перемещения | |
| Ножки | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Держатель для полотенца |
Размеры и вес
| Ширина | 115.2 см |
|---|---|
| Глубина | 25 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 4.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 428,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 581,82 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 481,99 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 509,49 б.р. | +27,50 |
| Июль 2025 | 1 492,71 б.р. | -16,78 |
| Август 2025 | 1 475,25 б.р. | -17,46 |
| Сентябрь 2025 | 1 447,76 б.р. | -27,49 |
| Октябрь 2025 | 1 451,78 б.р. | +4,02 |
| Ноябрь 2025 | 1 453,16 б.р. | +1,38 |
| Декабрь 2025 | 1 537,06 б.р. | +83,90 |
| Январь 2026 | 1 640,50 б.р. | +103,44 |
| Февраль 2026 | 1 456,89 б.р. | -183,61 |
| Март 2026 | 1 415,81 б.р. | -41,08 |
| Апрель 2026 | 1 576,72 б.р. | +160,91 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 742,43 б.р. | от 664,25 б.р. | от 553,85 б.р. | от 550,00 б.р. | от 468,00 б.р. | от 399,95 б.р. | от 391,00 б.р. |
| Тип инфракрасного обогревателя | карбоновый | микатермический | |||||
| Тип нагревательного элемента | карбоновый | ТЭН | ТЭН | ||||
| Площадь обогрева | 24 м2 | 20 м2 | 60 м2 | 60 м2 | 30 м2 | ||
| Управление | электронное | механическое | механическое | механическое | механическое | электронное | |
| Таймер |

















Отзывы