Инфракрасный обогреватель Nikapanels 330/1 (бежевый)
Nikapanels 330/1 (бежевый) нет в продаже
Смотреть другие обогреватели и электрокамины Nikapanels или все обогреватели и электрокамины
Нагревательный элемент: керамический
Тип: конвективный
Мощность: 400 Вт
Площадь обогрева: 14 м2
Установка: настенная
Технические характеристики
| Тип | инфракрасный |
|---|---|
| Тип инфракрасного обогревателя | конвективный |
| Тип нагревательного элемента | керамический нагреватель |
| Площадь обогрева | 14 м2 |
| Регулировка мощности | |
| Мощность обогрева | 400 Вт |
| Потребляемая энергия | 400 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Цвет | бежевый |
Функциональность
| Дисплей | |
|---|---|
| Термостат | |
| Ионизатор | |
| Увлажнитель | |
| Вентилятор | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Поворот корпуса | |
| Отсрочка старта | |
| Таймер | |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Отключение при перегреве | |
|---|---|
| Отключение при опрокидывании | |
| Отключение при превышении нормы CO2 | |
| Отключение при отсутствии пламени | |
| Отключение при поднятии ручки | |
| Защита от мороза | |
| Влагозащитный корпус |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Монтаж за подвесной потолок | |
| Напольная установка | |
| Колеса для перемещения | |
| Ручка для перемещения | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Работает в системе "умный дом" |
Размеры и вес
| Ширина | 120 см |
|---|---|
| Глубина | 4 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 14 кг |
Фото
Фотографии




Отзывы