Электрокамин Real-flame Majestic-S Lux
565,00 – 790,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 565,00 б.р.
Мощность: 1500 Вт, 2 режима
Управление: электронное
Установка: настенная
Технические характеристики
| Тип | электрокамин |
|---|---|
| Тип электрокамина | встраиваемый |
| Регулировка мощности | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1 500 Вт |
| Второй уровень мощности | 750 Вт |
Функциональность
| Управление | электронное |
|---|---|
| Термостат | |
| Регулировка температуры | |
| Каминный эффект | |
| Режим программирования | |
| Отсрочка старта | |
| Таймер | |
| Очистка воздуха |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Работает в системе "умный дом" |
Размеры и вес
| Ширина | 39.7 см |
|---|---|
| Глубина | 13.7 см |
| Высота | 55.6 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
565,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
565,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 562,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 562,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 562,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 562,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 562,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 562,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 562,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 562,77 б.р. | +0,77 |
| Январь 2026 | 565,00 б.р. | +2,23 |
| Февраль 2026 | 565,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 565,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 565,00 б.р. | от 665,28 б.р. | от 1 089,00 б.р. | от 1 405,00 б.р. | от 1 475,00 б.р. | от 1 638,00 б.р. | |
| Площадь обогрева | 15 м2 | 15 м2 | |||||
| Количество режимов работы | 2 | 2 | 6 | ||||
| Мощность обогрева | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт |
| Термостат | |||||||
| Вентилятор |











Отзывы