Электрокамин Royal Thermo Allira RTFP/W-AL50LS
1 980,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 1 980,00 б.р.
Нагревательный элемент: игольчатый
Мощность: 2000 Вт
Площадь обогрева: 25 м2
Управление: электронное, пульт ДУ
Функции: термостат
Технические характеристики
| Тип | электрокамин |
|---|---|
| Тип электрокамина | встраиваемый |
| Тип нагревательного элемента | игольчатый нагреватель |
| Площадь обогрева | 25 м2 |
| Мощность обогрева | 2 000 Вт |
| Цвет | черный |
Функциональность
| Управление | электронное |
|---|---|
| Дисплей | |
| Термостат | |
| Регулировка температуры | |
| Ионизатор | |
| Увлажнитель | |
| Вентилятор | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Поворот корпуса | |
| Таймер | |
| Очистка воздуха |
Защитные функции
| Отключение при перегреве | |
|---|---|
| Отключение при опрокидывании | |
| Отключение при превышении нормы CO2 | |
| Отключение при отсутствии пламени | |
| Отключение при поднятии ручки | |
| Защита от мороза | |
| Влагозащитный корпус | |
| Степень защиты | IP44 |
| Блокировка управления |
Дополнительная информация
| Настенный монтаж | |
|---|---|
| Потолочный монтаж | |
| Напольная установка | |
| Выключатель со световым индикатором | |
| Отделение для шнура | |
| Колеса для перемещения | |
| Ручка для перемещения | |
| Ножки | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Wi-Fi | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Держатель для полотенца |
Размеры и вес
| Ширина | 127 см |
|---|---|
| Глубина | 15.1 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 21 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 973,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 973,72 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 1 543,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 1 612,34 б.р. | +69,34 |
| Март 2026 | 1 864,17 б.р. | +251,83 |
| Апрель 2026 | 1 973,70 б.р. | +109,53 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 980,00 б.р. | от 2 057,00 б.р. | от 1 862,00 б.р. | от 2 250,00 б.р. | от 1 390,00 б.р. | от 1 360,00 б.р. | от 1 280,00 б.р. |
| Тип нагревательного элемента | игольчатый нагреватель | кварцевый | кварцевый | игольчатый нагреватель | игольчатый нагреватель | игольчатый нагреватель | кварцевый |
| Площадь обогрева | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 | 25 м2 |
| Количество режимов работы | 2 | ||||||
| Термостат | |||||||
| Настенный монтаж |














Отзывы