Конвектор SUPRA ECS-615SP

SUPRA ECS-615SP нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие обогреватели и электрокамины Supra или все обогреватели и электрокамины

конвектор, 1500 Вт, механическое управление, регулировка температуры, термостат, отключение при перегреве, настенный монтаж

Технические характеристики SUPRA ECS-615SP

Тип конвектор
Площадь обогрева 15 м2
Регулировка мощности +
Количество режимов работы 2
Мощность обогрева 1 500 Вт
Напряжение 220/230 В
Цвет белый
Функциональность SUPRA ECS-615SP
Управление механическое
Дисплей -
Термостат +
Регулировка температуры +
Ионизатор -
Увлажнитель -
Вентилятор -
Вентиляция без нагрева -
Пылевой фильтр -
Режим программирования -
Поворот корпуса -
Отсрочка старта -
Таймер -
Очистка воздуха -
Защитные функции SUPRA ECS-615SP
Отключение при перегреве +
Отключение при опрокидывании -
Отключение при превышении нормы CO2 -
Отключение при отсутствии пламени -
Отключение при поднятии ручки -
Защита от мороза -
Влагозащитный корпус -
Дополнительная информация SUPRA ECS-615SP
Настенный монтаж +
Потолочный монтаж -
Напольная установка +
Монтаж за подвесной потолок -
Выключатель со световым индикатором +
Колеса для перемещения -
Пульт дистанционного управления -
Wi-Fi -
Bluetooth -
Работает в системе "умный дом" -
Держатель для полотенца -
Размеры и вес SUPRA ECS-615SP
Ширина 46.2 см
Толщина 9.8 см
Высота 68.1 см
Вес 4.4 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Supra без предварительного уведомления. При покупке SUPRA ECS-615SP уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на SUPRA ECS-615SP устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения обогревателя или электрокамина обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на SUPRA ECS-615SP не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии SUPRA ECS-615SP

Отзывы

покупкой безусловно довольны!
31.10.2019

Никаких недостатков мы пока не нашли в работе этого обогревателя. Он отлично вписался в интерьер, и так же замечательно справляется с работой по обогреву комнаты. Он весьма мощный, и есть возможность регулировать эту самую мощность. Повесть можно и на стену, как мы и сделали, чтобы дети не сбросили, когда бегают. Управление очень простое – механическое, понятно даже без инструкции. Единственное, при монтировании на стену сразу подумайте о длине кабеля, не то чтобы они очень короткий, но тем не менее. Ну или прикупите удлинитель на всякий случай

Достоинства:

конечно же цена качество сборки хорошо обогревает

Недостатки:

да вроде как и нет

Отзыв полезен? 0 0

В ВОСТОРГЕ!
21.09.2019

Если честно, я была в шоке, когда узнала цену этого обогревателя, и в ещё большем шоке, когда начала им пользоваться. Вообще наслышана про этого производителя, и вроде вполне себе достойный, и это оказалось чистой правдой. Поразило то, с какой скоростью он нагревается сам, и нагревает комнату. Отлично справляется даже с большими площадями, не говоря уже про маленькие помещения. Дизайн обычный, ничего особенного. В комплекте есть крепления, для того, чтобы повесить его на стену. Можно посчитать за недостаток то, что нет колесиков, но это такое, не особо важно, да и никак не влияет на работу самого обогревателя. Имеется встроенный термостат. Размер небольшой, что для меня опять-таки плюс, не пришлось придумывать, куда бы его спрятать. В общем, одни только плюсы, ещё и за небольшие деньги.

Достоинства:

расписала выше

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

всё очень нравится!
19.10.2019

После покупки не могли нарадоваться. На самом деле чудесный аппарат! Удивительно ещё и то, что он стоит относительно немного, возможно просто старая модель. Покупали на дачу, чтобы на время начала морозов подогревать некоторые комнаты. И он справляется с этой задачей на отлично! В следующем году наверное ещё докупим, чтобы уже не переносить, а просто установить к стенке. Стоит достаточно надежно, но правда было такое, что пару раз падал, но ничего не произошло работает так же. В общем, качественный, недорогой обогреватель.

Достоинства:

надежный хорошо собран не воняет при работе не шумит

Недостатки:

ничего нет

Отзыв полезен? 0 0

В целом неплохо.
27.09.2019

Я не могу сказать, что обогреватель прямо на все сто процентов отличный. Нет, есть всё-таки кое-какие недостатки. Первое, что мне не понравилось, это то, что нет колесиков. Я как бы видел, что на фото их не видно, но была надежда, что они где-то спрятаны) Но, нет. Так же коротковат шнур и пришлось докупать ещё и удлинитель, но в принципе, эта штука в хозяйстве всегда пригодится. Дальше начал думать, как его включить. Да, есть инструкция, но я же сразу думал, что пойму всё и так, но нет. Никаких обозначений особо на самом обогревателе нет, так что пришлось-таки читать. Когда включил сразу был неприятный запах, то ли пластмассы, то ли чего-то другого, но, благо, прошел очень быстро. Ну и вот, самое интересное. Нагрелся он значит в одной комнате (кстати да, тепло стало примерно за пол часа, так что это ему в большой плюс, функцию то свою выполняет на отлично), и я решил, что стоит перенести в соседнюю, и понял – о! Незадача! Нет ручки! То есть, переносить обогреватель, пока он горячий – очень сложно. Это вообще какая-то странная штука. Я бы понял ещё, если бы были колеса, ну можно катить, толкать или тянуть, но как колес нет, нужно же его поднимать! В общем, немного инженеры не доработали всё-таки этот аппарат, надеюсь, что поправят, и уже новые обогреватели будут получше. Но, я не очень расстроился из-за этих недостатков, потому как цена то небольшая, ну и греть – греет он очень даже хорошо, так что, в целом нормальный обогрев.

Достоинства:

быстро нагревается, недорогой

Недостатки:

нет колесиков, короткий шнур, сложно разобраться без инструкции, нет ручки для переноса

Отзыв полезен? 0 0

Скорее всего отдам обратно в магазин
17.10.2019

Мне обогреватель не понравился совсем. Он у меня уже несколько дней, и до сих пор издает ужасный запах. Понятное дело, что на долго я его включить не могу, следовательно ни о каком обогреве и речи идти не может. Ещё возникли некоторые вопросы по комплектации, а именно не хватало всех шурупов. Так я и не поняла, вроде читала отзывы, всё всем нравится, а мне то ли бракованный агрегат достался, то ли я не знаю в чем тогда дело.

Достоинства:

цена?

Недостатки:

воняет ужасно! комплектация

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв

Сравнивают с SUPRA ECS-615SP

Полное сравнение
SUPRA ECS-615SP
SUPRA ECS-615SP
Scarlett SCA H VER1 2000
Scarlett SCA H VER1 2000
Ballu BEC/SM-1000
Ballu BEC/SM-1000
Ballu Solo Turbo BEC/SMT-1000
Ballu Solo Turbo BEC/SMT-1000
Galaxy GL8227
Galaxy GL8227
Ballu BEC/EM-1500
Ballu BEC/EM-1500
Ballu BEC/EZMR-1000
Ballu BEC/EZMR-1000
Цена от 112,00 б.р. от 172,78 б.р. от 118,62 б.р. от 131,80 б.р. от 135,00 б.р. от 135,10 б.р.
Тип конвектор конвектор конвектор конвектор конвектор конвектор конвектор
Тип нагревательного элемента игольчатый нагреватель монолитный монолитный ТЭН монолитный монолитный
Мощность обогрева 1 500 Вт 2 000 Вт 1 000 Вт 1 000 Вт 1 700 Вт 1 500 Вт 1 000 Вт
Регулировка температуры
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара