Водонагреватель Ariston ABS ANDRIS LUX 15 UR
377,00 – 435,00 б.р.
Сравнить все цены (9)
- Hobot.by: 428,00 б.р.
- Rulez.by: 416,00 б.р.
- Newton.by: 411,08 б.р.
- Maximal.by: 404,00 б.р.
- 5 элемент: 435,00 б.р.
- Emmet: 404,00 б.р.
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная), верхняя подводка воды
Бак: 15 л
Нагрев: до 75 °C, 1.2 кВт, регулировка температуры
Безопасность: УЗО, защита от перегрева
Габариты, ВxШxГ: 360х360х346 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Работа на сжиженном газе | |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | верхняя |
| Объем бака | 15 л |
| Тепловой насос | |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Минимальное | 0.2 атм. |
|---|---|
| Максимальное | 8 атм. |
Нагревательный элемент
| Сухой ТЭН | |
|---|---|
| Количество нагревательных элементов | 1 |
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Термометр | |
| Газ-контроль | |
| Фильтр для воды | |
| Фильтр для газа | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Ускоренный нагрев | |
| Самодиагностика |
Безопасность
| УЗО | |
|---|---|
| Защита от перегрева | |
| Защита от включения без воды | |
| Магниевый анод | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан | |
| Обратный клапан | |
| Степень защиты от воды | 5 |
Размеры и вес
| Высота | 360 мм |
|---|---|
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 346 мм |
| Вес | 7.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
375,36 б.р.
Средняя цена за последний месяц
379,41 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 404,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 404,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 404,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 404,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 403,34 б.р. | -0,66 |
| Октябрь 2025 | 363,87 б.р. | -39,47 |
| Ноябрь 2025 | 378,46 б.р. | +14,59 |
| Декабрь 2025 | 377,10 б.р. | -1,36 |
| Январь 2026 | 384,23 б.р. | +7,13 |
| Февраль 2026 | 362,98 б.р. | -21,25 |
| Март 2026 | 353,60 б.р. | -9,38 |
| Апрель 2026 | 379,33 б.р. | +25,73 |
Сравнивают с Ariston ABS ANDRIS LUX 15 UR
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 377,00 б.р. | от 404,00 б.р. | от 378,10 б.р. | от 341,00 б.р. | от 378,10 б.р. | от 368,25 б.р. | от 329,93 б.р. |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Подводка | верхняя | нижняя | верхняя | нижняя | нижняя | верхняя | нижняя |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 70 °C |








Отзывы