Водонагреватель Ariston ABS PRO R 65V Slim
Похожие товары
Полное сравнение
Ariston ABS PRO R 65V Slim нет в продаже
Смотреть другие водонагреватели Ariston или все водонагреватели
Тип: накопительный, электрический
Установка: настенная (вертикальная), нижняя подводка воды
Бак: 65 л, внутренее покрытие: эмаль
Нагрев: до 75 °C, 1.5 кВт, регулировка температуры
Безопасность: защита от перегрева
Габариты, ВxШxГ: 981х353х383 мм
Технические характеристики
| Тип водонагревателя | накопительный |
|---|---|
| Способ нагрева | электрический |
| Работа на сжиженном газе | |
| Установка | вертикальная |
| Способ крепления | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Способ подачи воды | напорный |
| Объем бака | 65 л |
| Тепловой насос | |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Минимальное | 0.2 атм. |
|---|---|
| Максимальное | 7 атм. |
Нагревательный элемент
| Вид нагревательного элемента | трубчатый |
|---|---|
| Сухой ТЭН | |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
Функциональность
| Управление водонагревателем | механическое |
|---|---|
| Управление проточным электроводонагревателем | гидравлическое |
| Термометр | |
| Газ-контроль | |
| Фильтр для воды | |
| Фильтр для газа | |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Индикация нагрева | |
| Ускоренный нагрев | |
| Самодиагностика | |
| Двухтарифный режим |
Безопасность
| УЗО | |
|---|---|
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Защита от перегрева | |
| Защита от включения без воды | |
| Количество анодов | 1 |
| Магниевый анод | |
| Активный анод | |
| Титановый анод | |
| Алюминиевый анод | |
| Индикатор состояния анода | |
| Ограничение температуры нагрева | |
| Предохранительный клапан | |
| Обратный клапан | |
| Степень защиты от воды | 3 |
Размеры и вес
| Высота | 981 мм |
|---|---|
| Ширина | 353 мм |
| Глубина | 383 мм |
| Вес | 21 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 425,61 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 403,43 б.р. | -22,18 |
| Июль 2025 | 403,06 б.р. | -0,37 |
| Август 2025 | 389,81 б.р. | -13,25 |
| Сентябрь 2025 | 429,17 б.р. | +39,36 |
| Октябрь 2025 | 422,78 б.р. | -6,39 |
| Ноябрь 2025 | 420,68 б.р. | -2,10 |
| Декабрь 2025 | 461,89 б.р. | +41,21 |
| Февраль 2026 | 462,20 б.р. | +0,31 |
| Март 2026 | 511,32 б.р. | +49,12 |
Сравнивают с Ariston ABS PRO R 65V Slim
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 375,53 б.р. | от 424,00 б.р. | от 799,80 б.р. | от 399,75 б.р. | от 367,00 б.р. | от 557,00 б.р. | |
| Тип водонагревателя | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный | накопительный |
| Способ нагрева | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Сухой ТЭН | |||||||
| Объем бака | 65 л | 65 л | 65 л | 80 л | 50 л | 50 л | 65 л |
| Макс. температура нагрева воды | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 80 °C |




Отзывы